Известный российский актер Игорь Скрипко поделился известием о переменах в личной жизни

Звезда сериала «Останній москаль» готовится к свадьбе. Избранница артиста — украинка Кристина.

Девушка — директор одной украинской кинокомпании и в Москве у нее есть два бизнес-проекта. Влюбленные познакомились в интернете.

«Кристина написала мне ВКонтакте после премьеры сериала «Останній Москаль», это была очень смешная история. Она написала, что я очень понравился ее маме и ей бы очень хотелось приехать ко мне на спектакль в Москву. Я ей сказал дату спектакля и пригласил приехать. Она прилетела, а спектакль в этот день отменили по болезни другого артиста. И что было делать? Мы пошли гулять и прекрасно провели вечер. А утром списались и пошли вместе завтракать. Потом мы встретились уже в Киеве, когда снимали второй сезон «Москаля»», — поделился Игорь.

Пара вместе уже три года.

«Мы еще точно не решили, где будет свадьба, так как все может произойти спонтанно. Конечно, у нас есть мысли отгулять на две страны, а, может, даже и на три. С Украиной меня в данный момент связывают различные проекты. Сейчас проходят съемки фильма, который скоро выйдет на большие экраны, и на стадии производства мое тревел-шоу. Я открыт для предложений работы в Украине», — признался артист.

Подробности резни в поезде «Укрзализныци»: сосед по купе оказался монстром

Он отметим, что его карьера киноактера началась именно в Украине.

«Очень многие в России думают, что я вообще украинский артист. И это в какой-то степени правда. Потому что моя большая карьера в кино началась именно в Украине. Я только не разговариваю на украинском языке. Коллеги в России уважают мой выбор и я всегда четко и ясно высказывал свою позицию по отношению к Украине», — отметил Скрипко.

Напомним, что хакеры «украли» фотографии голых знаменитостей.

Как сообщала Politeka, звезда киносаги про «Гарри Поттера» Эмма Уотсон стала героиной курьеза на церемонии «Оскара».

Также Politeka писала, что после оскаровского провала Эмма Уотсон ищет редактора тату.

Источник: Viva.ua.