Жена известного украинского исполнителя Сергея Бабкина порадовала новым кадром своей беременности

Так на официальной странице в Instagram беременная Снежана Бабкина опубликовала нежный снимок. На нем будущая мама позирует в бежевом платье, волосы ее собраны.

Известено, что кадр был сделан во время фотосесии для журнала “Viva!“:

“Нам 30 недель !  Эта моя третья беременность. Полёт отличный. Растём не по дням, а по часам.  С Артусиком мне был 21 год, за всю беременность я набрала 7 кг. С Веселинкой мне было 25 и +10 кг. Сейчас с сыночком уже +11кг., но всё ещё впереди. Не могу сказать, что расслабилась и не думаю об этом.. думаю.. думаю, что с июля меня ждёт супер-силовая йога. Всем нам Счастья и сил .. быть Счастливыми“, — подписала Снежана Бабкина.

Второй тур выборов президента: опрос показал невероятный отрыв, цифры изменились

Напомним, известная украинская продюсер Елена Мозговая не согласна с тем, что ее муж и исполнитель Дэвид Аксельрод не прошел в финал популярного певческого проекта.

Как известно, накануне состоялся полуфинал проекта «Голос країни-9» — теперь страна знает финалистов.

Так по результатам голосования, певец Дэвид Аксельрод не прошел в суперфинал «Голоса». Его проигрыш в полуфинале прокомментировала жена, продюсер Алена Мозговая в Facebook:

«Спасибо всем за поддержку, за любовь и уважение!» Голос країни «был первым шагом на нашем пути! И все мы понимаем, что голос Дэвида не просто голос страны, а лучший голос и не только этой страны! Цем от нас вам! Мы идем дальше! » — написала Елена в соцсети.

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала, Лобода поразила чувственным текстом: «Невозможно выразить любовь»