Украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, показала романтичный снимок, который заставил поклонников задуматься об изменении ее семейного статуса

Популярная певица Настя Каменских, которая активно ведет свою страницу в Instagram и хвастается новыми снимками из своей жизни, заинтриговала поклонников новым фото в Instagram. Их внимание привлекло сверкающее колечко на пальце артистки.

На снимке Настя позирует в черном кружевном топе на тонких бретелях, игриво улыбаясь на камеру и кокетливо прижав руку к губам. От зоркого глаза ее подписчиков не смогло укрыться кольцо на изящном пальчике NK.

Судя по антуражу на снимке и заднему фону, Каменских сидит в ресторане с приглушенным светом, ее счастливый вид выдает сияющий взгляд.

Пользователи сети поспешили прокомментировать снимок, многие засыпали ее вопросами о замужестве.

Порошенко и Зеленский подписали историческое соглашение: о чем договорились

«Кольцо на пальце. Вы помолвлены?», «А на пальчике та колечко. Я очень рада за тебя», «Замужем?», «Сногсшибательная красотка!», «Безумно красива Анастасия», «Эх, хороша Настюша. Прям слов подобрать не могу!», «До чего ж ты приятна! Глаза кайфуют! Уверен в жизни (в общении) не хуже, для души!», «Горячая штучка», «Неужели тайно вышла замуж», — не жалели комплиментов фаны звезды.

Также ранее сообщалось, что известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм. В этот раз артист порадовал поклонников своим новым видеороликом и яркими фото.

Как известно, недавно артист сказал, что не представляет своей жизни без движения и активных занятий, а своим любимым хобби Алексей назвал баскетбол.

Оказывается, рэпер несколько раз в неделю посещает занятия по баскетболу и даже приобщает к нему родных и друзей, среди которых много звезд украинского шоу-бизнеса. «Сейчас я занимаюсь баскетболом вместе со своим сыном. К нам даже приходят играть Игорь Ласточкин, Владимир Дантес, но без Дорофеевой. А вот Юрий Горбунов еще собирается присоединиться к нам», – рассказал Потап.

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.