Актриса Анджелина Джоли официально сменила фамилию в документах

Как сообщили американские СМИ со ссылкой на судебные бумаги, она избавилась от двойной фамилии Джоли-Питт. По ее словам, она больше не хочет иметь ничего общего с Питтом.

«Для звезд было очень важно эмоционально оторваться друг от друга и начать новую жизнь», — говорится в сообщении.

Теперь 43-летнюю актрису зовут Анджелина Джоли и по паспорту. Согласно судебным документам актриса недавно отказалась от фамилии «Питт» из-за ее развода с Брэдом Питтом, процесс которого длился с осени 2016 года.

У Анджелины и Брэда 6 детей, трое с которых биологические. Им фамилию не меняли, дети останутся Джоли-Питт.

Порошенко и Зеленский подписали историческое соглашение: о чем договорились

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли снова намекнула, что не исключает возможности того, что когда-то будет баллотироваться в президенты Соединенных штатов Америки. Так, на вопрос журналистов о том, возможно ли, что в будущем Анджелина Джоли может стать первой женщиной-президентом США, актриса загадочно ответила: «Никогда не говори никогда». Этот ответ спровоцировал бурную реакцию не только среди американских СМИ, но и во всем мире.

На данный момент знаменитость является волонтером и специальным посланником Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

анджелина джоли

Следует подметить, что Джоли всегда отличалась от звездных коллег особенным сопереживанием к нуждающемуся миру. Анджелина была инициатором множества всевозможных программ, направленных на борьбу с насилием в зонах конфликтов. Ходили даже слухи, что актриса задумывается о том, чтобы променять звездную карьеру на общественную деятельность.

Некоторые эксперты уже проанализировали ситуацию и заявили, что если Джоли все же решится однажды участвовать в президентских выборах, то у нее может быть серьезный конкурент в этой борьбе — Иванка Трамп, которой тоже пророчат президентское будущее.

Напомним, Анджелина Джоли закрутила роман с Джаредом Лето.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли сделала неожиданное признание.

Также Politeka писала, что Джоли согласилась на предложение Питта, подписан договор.