Культовая российская певица Алла Пугачева похвасталась подарками, которые получила на день рождения

Об этом сообщают российские СМИ.

«Знаменитый художник и давний друг именинницы Никас Сафронов сделал очередной портрет звезды. На картине юбилярша изображена в пору расцвета своей карьеры, еще когда ее улыбку выделяла фирменная щербинка. А дизайнер Игорь Гуляев передал для певицы объемную сумку-шоппер, с которой АБ сможет не только ходить за покупками, но и на пляж», — говорится в сообщении.

В то же время сам Гуляев рассказал, что изображено на сумке Пугачевой.

«Это сумка из моей последней коллекции, представленной на Неделе моды. На сумке изображена 12-летняя ученица музыкальной школы Алла Пугачева. За основу мы взяли фото из семейного альбома певицы, раскрасив его неоновыми оттенками. Надеюсь, Алле Борисовне понравился подарок», — подчеркнул он.

В то же время 7-летняя внучка Пугачевой и 21-летний Дени подарили бабушке коллаж из ее портретов и семейных фото.

«Мамочка, подруга, учитель, пример, душа, ласковая бабушка, мудрость, ум, талант, Музыка, понимание, чуткость, ранимость, юмор, находчивость, любовь. С Днём рождения! Нет слов и эмоций, чтобы выразить чувства к тебе! Хочется просто прижаться и тихо сидеть, не замечая времени, шума и суеты! Просто быть рядом», — подчеркнула дочь Пугачевой Кристина Орбакайте.

Как сообщалось ранее, пользователи интернета активно обсуждают клип Аллы Пугачевой, который появился в Ютубе накануне юбилея певицы. Как известно, 15 апреля Алла Пугачева отмечает свой юбилей – народной артистке СССР исполняется 70 лет.

Порошенко и Зеленский подписали историческое соглашение: о чем договорились

К этой дате приурочено знаменательное событие – Гостелерадиофонд опубликовал в Ютубе клип Аллы Пугачевой на знаменитую песню «Айсберг», выпущенный в 1984 году. Видео можно было и раньше найти в интернете, но качество было гораздо хуже.

Видео было снято в Сочи. В нем под песню «Айсберг» Аллу Пугачеву на санях по снегу тащит человек, лица его не видно. Действие происходит где-то на берегу моря, обильно покрытом льдами. В конце клипа человек, который тащил певицу теряет силы и упускает сани на склоне. В результате оказывается, что этим человеком тоже была Алла Пугачева.

Напомним, трагедия произошла в семье Пугачевой: «Был бы мальчик».

Как сообщала Politeka, Пугачева ошарашила всех сексуальным кожаным нарядом: «Пыталась скрыть».

Также Politeka писала, что Пугачева напугала своим видом с похмелья.