Молодая украинская актриса, которая прославилась благодаря роли в сериале «Школа», выходит замуж

Исполнительница роли Аси в сериале “Школа” Карина Чернявская сообщила о помолвке. Ее жених Роман Магрицкий подготовил актрисе романтический сюрприз. Парень попросил «руки и сердца» Карины во время фан-встречи звезд «Школы» во Львове. Он вышел к актрисе на сцену и, став на одно колено, сделал ей предложение. Девушка была шокирована и, конечно, сказала «Да». Этой радостной новостью Чернявская поделилась в Instagram.

«Я не могу передать эмоций сегодняшнего дня!) Ром, я люблю тебя! Мы вдвоём запомним этот день надолго. Спасибо всем за поздравления!) Я ещё до сих пор в шоке, и в большом счастье. Всем любви», — написала Чернявская.

Впервые Карина показала Романа 2 апреля 2018 года. Магрицкий тоже актер, он не раз играл в спектаклях театра русской драмы им. Леси Украины, снимался в фильмах «Возвращение Мухтара», «Ангелы смерти», «Мифы о Москве», «Бельмондос», «Это фэшн, детка».

Кравец из «Квартала 95» поразила смелым перевоплощением: «интим на проводе»

Ранее сообщалось, что известная украинская актриса и телеведущая вышла замуж и поделилась фотографиями с необычной церемонии. 36-летняя Тала Калатай вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал грузинский предприниматель Лаша Шихашвили. Об этом событии ведущая сообщила в своем Инстаграме.

Стоит отметить, что пара выбрала весьма необычную церемонию бракосочетания: жених пришел на роспись в белой футболке и простом синем костюме, а невеста – в зеленом сарафане. При этом оба были в кроссовках.

«Очень камерно, только с самыми близкими и это та свадьба, о которой я мечтала», — написала Тала.

Влюбленные воспользовались услугами столичного сервиса, который заключает экспресс-браки. Он позволяет подать документы всего за сутки, при этом подобная экспресс-роспись обойдется в 5100 гривен.

Напомним, Кейт Мосс выходит замуж за молодого красавчика: фото звездной пары.

Как сообщала Politeka, знаменитая украинская актриса вышла замуж в комбинезоне: фото необычной свадьбы.

Также Politeka писала, что принц женится на простолюдинке: появились фото новой Золушки.