Украинская певица Вера Брежнева мама двоих детей. Первую свою дочь Соню она родила еще когда была никому не известной певицей из Днепропетровска

Сейчас девочка выросла, ей уже 18 лет, и она радует уже своих поклонников в социальных сетях, публикуя красивые фото в своем Instagram. Младшую, Сару, Вера родила девять лет назад. Фото с младшей дочкой не так часто мелькают в социальных сетях у звездной мамы, сообщает Clutch.

Но сегодня Вера опубликовала в своем Instagram новое видео, на котором она запечатлена со своей младшей дочкой Сарой. На видео певица использовала маску, по всей видимости из Snapchat, благодаря которой на лицах у мамы и дочки появились большие голубые очки. Брежнева на видео говорит о том, что уже завтра она собирается выпустить новую песню, а также предлагает подписчикам угадать название композиции.

«Кто угадает название?», — подписала видео Вера.

Ученые обнаружили новую гипотезу эволюции человека: «выдала форма лица»

Поклонники принялись обсуждать сходство мамы и дочки на видео. Так, в числе комментаторов оказалась и популярная певица Светлана Лобода. Она написала: «Вера, какая классная девочка! Так похожа на мамулю».

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео. Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля.

Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности.

Напомним, Брежнева без макияжа поразила внешним видом: «Растрепанная»

Как сообщала Politeka, Вера Брежнева отреклась от Украины и жестко за это поплатилась: «Вера Путина»

Также Politeka писала, что Брежнева попрощалась с фанатами: «Покидает страну»