Американская светская львица Ким Кардашьян — самая популярная преставительница клана Кардашьян-Дженнер

38-летняя телезвезда выпускает собственную косметику парфюмы, постоянно появляется на светских мероприятиях и в целом является одним из главных инфлюэнсеров наших дней. У Ким больше 130 миллионов подписчиков на странице в Instagram, где она часто публикует новые снимки с членами своего звездного семейства, а также мужем рэпером Канье Уэстом и детьми, сообщает Clutch.

Старшей дочери Ким и Канье Норт Уэст всего пять лет, но за девочкой уже активно следят пользователи по всему миру. Мама регулярно подогревает интерес аудитории, наряжая малышку в дорогие вещи и выходя с ней в свет.

Так, примеру, на днях Норт с сестрой и мамой посетила закрытую вечеринку, где также присутствовали и другие члены семейства Кардашьян-Дженнер.

Ученые обнаружили новую гипотезу эволюции человека: «выдала форма лица»

На мероприятии малышка, по всей видимости, пока мама не видела надела ее босоножки на высоком каблуке. Ким записала себе в сторис в Instagram забавное 15-секундное видео с Норт. На записи Ким просит, чтобы дочь сняла обувь и надела вместо этого то, в чем пришла. Малышка же, игнорируя просьбы матери, взяла на руки свою младшую сестренку и принялась носить ее над землей.

Ранее сообщалось, что 38-летняя реалити-дива Ким Кардашьян ждет четвертого ребенка. Вначале источником этой информации был близких друг их семьи, а немного позже и сама Ким на телешоу Watch What Happens Live подтвердила правдивость этой информации. Сказала, что ждут сына.

Напомним, что звезда вместе с мужем рэпером Канье Уэстом воспитывают твоих детей – Норт, Чикаго и Сейнту.

Напомним, Ким Кардашьян показала фото в слишком откровенном купальнике: «Все выпадает!»

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян напилась до упаду и разболтала сенсационную новость: видео

Также Politeka писала, что Кардашьян призналась, что тяжело больна: «невозможно смотреть без слез»