Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Так, в этот раз Ани Лорак показала поклонникам новый образ с отдыха в Дубае. В кадре Ани Лорак позирует в коралловом комбинезоне. Волосы исполнительницы собраны, глаза она спрятала за солнцезащитными очками.

Но на снимке обращает на себя внимание интересная деталь: под одеждой певицы, очевидно, нет нижнего белья — бюстгальтера. Подписи под фото певица решила не оставлять.

В свою очередь поклонники были более красноречивы и написали множество комментариев:

Дмитрия Быкова срочно госпитализировали: «он в коме», диагноз страшный

«Красивая какая🧡Хорошего дня😘☀️», «Каролин, татуировка в клипе настоящая?! мы голову сломали, не заводите интригу!😂❤», «Какой классный костюм 😍😍😍😍😍😍 Вам очень идет такой цвет!! ❣️ Невероятно красивая! Светлая солнечная! ❣️,», «@anilorak Красивая😍🔥 Хорошего отдыха!😗», «Красоткааа😻🔥песня на репите, Каролин, это бомба! Именно то, чего так не хватало от вас, спасибо за искренность🙏душа», 2С каждым днем хорошеете, в чём секрет?🤔💛», «Отдыхайте, красотка! Вы заслужили🦋✨😍».

Напомним, ранее украинская певица похвасталась своим карьерным успехом и пикантным образом во время церемонии вручения российской премии «Жара».

Как известно. Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами.

К примеру, недавно певица выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии «Жара». Во время ролика можно заметить, что Лорак предстала на обзор публики в откровенном черном комбинезоне с пышными штанинами и довольно смелом декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы артистка предпочла оставить без укладки и всяких украшений, а на лице певица заметен сдержанный вечерний макияж.

Также Лорак оставила короткую подпись под фото: Red carpet. #жараmusicawards #премияжара». Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды:

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом