Знаменитая актриса Софи Тернер, сыгравшая роль Сансы Старк в сериале «Игра Престолов» призналась, что фанаты довели ее до мыслей о самоубийстве

«Самая большая проблема для меня – просто встать с кровати, выйти из дома и научиться любить себя. Я думаю, что это самая большая проблема», — сообщила знаменитость.

Он поделилась, что не особо уверенна в себе, поэтому все комментарии фанатов сильно влияют на ее само восприятие. Так, пока поклонники любили Тернер и восхваляли ее, девушка чувствовала себя воодушевленной и самоуверенной. Однако, как только фанаты начали критиковать труды актрисы, ее внешность и поведение, самооценка знаменитости оказалась на нуле.

Так, многие зрители сериала в социальных сетях оставляли колкие комментарии, от шуточек до прямых оскорблений и унижений. Касалось это, чаще всего, оценки качества актерской игры Тернер, ее внешности, веса, личных качеств и прочего.

Дмитрия Быкова срочно госпитализировали: «он в коме», диагноз страшный

«Когда кто-то говорит тебе, что любит тебя каждый день, это заставляет тебя любить себя», — добавила Софи в интервью, отметив, что плохие слова имеют такой же эффект, если не сильнее.

Ранее звезда знаменитого телесериала «Игра престолов» Лена Хиди, которая сыграла роль одиозной Серсеи Ланнистер, раскрыла завесу тайны происходящего в грядущем сезоне. Так, по словам Хиди, ей пришлось участвовать в постельной сцене с один из персонажей, хотя ранее никто бы не подумал, что героиня актрисы опустится до такого.

В частности, речь идет о кадрах откровенного характера с Эуроном Грейджоем, который предлагает военную мощь, так необходимую королеве в войне с соперницей. Однако прибывший союзник требует от Серсеи интимной близости, а в противном случае угрожает отобрать дарованную армию.

Напомним, последний сезон «Игры престолов» набирает обороты: установлен абсолютный рекорд

Как сообщала Politeka, «Игра престолов» разгорелась в мире криптовалют: «Выживет только один»

Также Politeka писала, что тайна «Игры престолов» раскрыта: каскадер выдал все

Источник: Daily Mail