Знаменитая украинская певица Анастасия Каменских продолжает радовать публику своими новыми фото и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм

Известная исполнительница активно занимается продвижением своей карьеры не только в Украине, но и за границей. К примеру, недавно звезда представила новую версию своего хита Peligroso, который перепела вместе со звездой De La Ghetto, буквально покорив свою аудиторию.

По этому поводу артистка принялась активно выставлять в социальной сети различные фото и видео со съемок клипа и записи хита. В этот раз певица подогрела к своей персоне интерес подобным образом – выставила новое фото в образе, созданном специально для записи нового клипа.

На новом и атмосферном фото Настя Каменских запечатлена до пояса в платье с открытыми плечами, которое подчеркивает ее аппетитный бюст. Певица касается лица рукой и чуть приоткрыла губы. Стоит отметить, что затемненное освещение добавляет снимку еще большой пикантности.

Стоит также отметить, в своем недавнем интервью певица отметила, что для нее быть на сцене и даже просто петь с мировыми звездами – это невероятная гордость и удовольствие.

Пользователи сети в свою очередь не остались равнодушны к новому образу Насти Каменских:  «Во взгляде больше секса, чем на фото с голой попойкакуким», «Нереально круто 🤩😀», «Очень красиво и шикарно вийшла Настя🔥🔥🔥😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️», «Шикарная!!!)))🔥 Самая самая красивая!!!)))😍😍😍», «Ты Аленький цветочек. Настенька :)», – пишут пользователи.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением