Украинский телеведущий Александр Педан регулярно радует своих подписчиков в Instagram пародиями на звезд нашего шоу-бизнеса в рамках его авторского челленджа #повторяюфото

Так, недавно он перевоплотился в Лесю Никитюк, чем рассмешил пользователей и саму «богиню ламината». Новой «жертвой» шоумена стала Настя Каменских, сообщает Clutch.

Педан решил продемонстрировать собственную «попу, как у Ким».

«Как вы считаете, похож?» — подписал кадр ведущий.

К слову, хештег Насти Каменских #попакакуким стал одним из лидеров в Instagram. Сама певица активно его поддерживает и регулярно публикует фотографии своей пятой точки. И каждый раз ей удается удивить своих фанатов.

В Сети бурно отреагировали на шутку Педана и принялись обсуждать снимок.

«Попа, как у Ким….», «Очень похожи», «Интересно, что вы туда положили?», «Надо будет, тоже так попу накачать», «Педан, ты супер», «Аахах! Один в один! Да простит нас Настя!», «Похож на Юрия Горбунова, который играет Настю Каменских», «Чувак, ты очень красивая», «Это шедевр», — пишут в комментариях.

Путин выдал свой диагноз перед топ-чиновниками: «Только могила исправит»

Ранее сообщалось, что ч тобы оказаться в постели с мужем Нади Дорофеевой мужчине пришлось надеть парик. Педан, который ранее поделился копией фото голой Оли Поляковой на Мальдивах, снова взялся за старое. На этот раз его жертвой стало звездное семейство певицы Нади Дорофеевой («Время и Стекло») и Владимира Дантеса.

Педан повторил постельное фото популярных супругов. Он опубликовал в Instagram снимок, на котором вместо Нади Дорофеевой позирует в постели с Дантесом. Для этого комику пришлось надеть парик и повторить жесты Нади.

александр педан

«Вы там просили повторить фото Нади Дорофеевой. Все для вас. Я, конечно, больше хотел быть на фото Вовой, а чтобы рядом лежала Надя, но с Владимиром Дантесом было проще договориться», — подписал снимок Педан.

Напомним, Никитюк попала Педану под «горячую руку»: «Леся такая страшная»

Как сообщала Politeka, украинский шоумен высказался о президентских шансах Зеленского: «Связано с разочарованием»

Также Politeka писала, что голый Педан повторил «подвиг» Поляковой: «Засмущалась даже харизма»