Во время интерактивной представления во Львове в рамках последнего фан-тура по Украине актеров сериала «Школа», актрисе Карине Чернявской, исполнившей роль Аси в популярной ленте, ее парень, актер Роман Магрицкий, сделал предложение руки и сердца

Молодой актер специально приехал во Львов, заручился поддержкой других актеров сериала «Школа», неожиданно для девушки вышел на сцену в образе Ромео и предложил стать его женой. Карина сразу приняла предложение на глазах у более 800 зрителей, сообщает Clutch.

Сразу после спектакля актриса поделилась в своем Инстаграм нежным фотом с любимым и поблагодарила коллег по съемочной площадке за поддержку:

«Я не могу передать эмоций сегодняшнего дня! Рома — я люблю тебя! Мы вдвоем запомним этот день надолго. Спасибо всем за поздравления! Я до сих пор в шоке и в большом счастье! Всем любви», — написала актриса.

Путин выдал свой диагноз перед топ-чиновниками: «Только могила исправит»

Ранее сообщалось, что начинающая актриса Лиза Василенко, известная по сериалу «Школа», променяла актера-коллегу по сериалу на футболиста. Молодая актриса, сыгравшая роль школьницы-блогерши в популярном сериале, рассталась со своим парнем и начала встречаться с новым.

В 2017 году на экраны вышел новый молодежный сериал “Школа”, который набрал огромное количество поклонников и стал невероятно популярным. Одной из главных героинь ленты стала блогерша Лола, которую сыграла начинающая актриса Лиза Василенко. По сюжету, девушка встречается с самым популярным парнем в школе – Пашей. Его сыграл молодой телеведущий Саша Петренко.

Как оказалось, отношения у ребят завязались и за пределами съемочной площадки. Актеры встречались на протяжении нескольких месяцев и даже вместе провели День всех влюбленных. Пока около недели назад на своей официальной странице в Instagram Саша не заявил, что их пара распалась.

Напомним, любимые герои сериала «Школа» лично встретились с украинцами

Как сообщала Politeka, а девочка выросла: звезда сериала «Школа» удивила судей на Голосе страны

Также Politeka писала, что сериал “Крепостная” оскандалился в Украине: “Бледненько слизали идею”