Юбилейный концерт примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой войдет в анналы истории

Этому способствовали необычайный ажиотаж и заоблачные цены на билеты, сообщает Дни.ру.

«Впервые о необходимости дать юбилейный концерт Алла Борисовна заговорила в прошлом году. Долго не хотела, колебалась. Позже мы встретились на каком-то мероприятии, и Пугачева обреченно вздохнула: «Придется выступать..»»- рассказала журналисту певица Жасмин.

Алла Пугачева, наверное, уже не раз пожалела, что подписалась на это. Ведь помимо двух часов на главной сцене страны, пришлось выдержать еще и несколько съемок. В возрасте примадонны это очень непросто.

На репетиции Пугачева много возмущалась и сильно злилась, раздражала даже юбка от Игоря Гуляева, в которой певица боялась запутаться и упасть. Но как только поднялся занавес, все как рукой сняло.

«Спрашивается, чего я вышла? Объясняю: мне действительно нужны мотивация и стимул для того, чтобы дальше жить и подольше жить. Мотивация где-то бегает за кулисами, а стимул – это вы»,- сказала артистка собравшимся поклонникам.

Пугачева отказалась от модных эпатажных шоу, и представила слушателям музыкальный спектакль. Многие из прозвучавших песен – новые и специально записаны к юбилею. Алле Пугачевой не хотелось в сотый раз повторяться или петь вздорные композиции последних лет ее творчества.

Песни были о том, что волнует ее на данный момент. Представленная программа имела название «P.S»- постскриптум, послесловие.

Алла Пугачева начала свой вечер с монолога:

«Перестаньте меня вычислять, осуждать и оплакивать.

Я сама, добровольно, распахнутой настежь стою,

Никогда на добро не боялась я силы растрачивать.

Я не всех одинаково – каждого больше люблю!»

Путин выдал свой диагноз перед топ-чиновниками: «Только могила исправит»

В 70 лет выйти на сцену и выдержать двухчасовой маскарад дорогого стоит. И об этом ее композиция «Анестезия».

«Боже мой, как больно пришивать мне крылья вновь, Без анестезии…» – спела не без грусти в голосе Пугачева.

Она уже давно мечтает о спокойной домашней жизни, концерты и гастроли начались в далеком 1967 году, и уже давно утомили певицу.

О своем вкладе она знает и без оваций и переполненных залов. И уж тем более без роз, которые она не может терпеть, а ей их дарят вагонами.

Напомним, трагедия произошла в семье Пугачевой: «Был бы мальчик».

Как сообщала Politeka, Пугачева ошарашила всех сексуальным кожаным нарядом: «Пыталась скрыть».

Также Politeka писала, что Пугачева напугала своим видом с похмелья.