Меган Маркл и принц Гарри собираются нарушить еще одну королевскую традицию

Герцог и герцогиня Сассекские ищут няню для своего будущего малыша.

Как рассказали близкие друзья пары, супруги рассматривают возможность найти гувернера:

«Они заинтересованы в том, чтобы нанять мужчину для будущего наследника», – сообщил анонимный источник.

Новость молниеносно подхватила мировая пресса:

«Присматривать за ребенком будет человек из Соединенных Штатов. Несмотря на то что бывшая актриса стала членом британской королевской семьи, в душе она остается американкой. Такое решение осудили многие поклонники монархии. Они обвинили герцогиню в предательстве», — идет речь в сообщении все того же анонима.

меган маркл,

Известно, что работник будет зарабатывать до 70 тысяч фунтов в год и жить в коттедже Фрогмор-хаус в Виндзоре. Гувернеру предоставят собственный автомобиль.

Меган Маркл и принц Гарри надеются найти достойного кандидата в ближайшие три месяца, сообщает издание The Mirror.

Напомним, что традиционно за наследниками королевских особ присматривают выпускники элитного колледжа Норланд. Учебное заведение готовит нянь для обеспеченных семей в Великобритании.

Ученые обнаружили, что на Земле больше не найти чистого воздуха: поражающее открытие

Напомним также, 37-летняя Меган Маркл планирует отказаться от стандартных родов в больнице и будет рожать первенца дома.

Меган Маркл хочет последовать примеру королевы Елизаветы II, которая рожала в официальных резиденциях. Бывшая актриса может родить ребенка в коттедже Фрогмор-хаус, куда она переехала вместе с принцем Гарри в начале месяца. Герцогиня хочет повторить опыт британского монарха.

меган маркл

Елизавета II произвела на свет четырех наследников в Букингемском дворце и Кларенс-хаусе. Сама королева тоже была рождена в домашних условиях. Поклонники предполагают, что таким способом Меган Маркл хочет добиться расположения королевы. Кроме того, актриса не хочет помпезности и «чаш с золотыми рыбками» в больничной палате.

Подруга герцогини рассказала, что супруга принца Гарри ежедневно занимается йогой и находится в отличном состоянии. Бывшая актриса не видит объективной причины, почему она не может родить в уединении коттеджа.

«Этот вариант ей очень нравится. Но, конечно, все может измениться, когда придет время», – заявила подруга Маркл.

Напомним, полная копия Меган Маркл показала миру фото из личного архива.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл приняла первого гостя в новом доме.

Также Politeka писала, что Меган Маркл выступила против королевских врачей.