Известный украинский клипмейкер и звезда «Орла и решки» Алан Бадоев рассказал, сколько потратил на подарок своему другу Максу Барских

На YouTube-канале «Зе Интервьювер» вышел новый выпуск программы, героем которой стал знаменитый украинский клипмейкер Алан Бадоев. Некоторые вопросы на видео касались его отношений с певцом Максом Барским, с которым Бадоеву приписывают роман, сообщает «Знай.юа».

макс барских, алан бадоев

Клипмейкер признался, что на недавний день рождения подарил Барских невероятно дорогой подарок. Бадоев рассказал, что еще никогда не делал настолько шикарных презентов.

«Себе я никогда не покупал настолько дорогих вещей, но недавно купил на день рождения своему другу, артисту Максу Барских часы за 40 000 долларов Patek Philippe», — сказал Бадоев.

Однако, Барских предпочел не носить дорогие часы в повседневной жизни, а хранить их дома. Он боится, что с дорогостоящим аксессуаром что-то случится.

»Мне сказали, что я проиграю»: Зеленский о том, как будет менять страну

Ранее Алан Бадоев поехал проведать дочь и выложил свой досуг в сеть. Известный украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев отправился в отпуск в Италию, чтобы проведать свою дочь Лолиту и экс-супругу Жанну Бадоеву. Из Тосканы Алан поделился трогательными фото и видео. Режиссер опубликовал забавные кадры танца с любимой дочкой.

«Танцевать с любимой доченькой, в такой теплой Тоскане, — это и есть счастье! Помню, как хотел мальчика, мечтал назвать Рустамом, но сейчас понимаю, что Лолита — это самый невероятный подарок планеты: такая сильная, естественно пытается задавать темп и вести танец, настоящая БАДОЕВА, и такая нежная — мои крылья. Наши дети — продолжение любви и мечт», — поделился эмоциями режиссер.

макс барских, алан бадоев

Подписчики режиссера оставили под видео массу восторженных комментариев: «Как прекрасно!», «Смотреть на вас можно бесконечно», «Смех Жанны за кадром — бесподобен», «Как же похожи!», «Малышке очень повезло с папой. А папе — с малышкой», — написали пользователи сети.

Напомним, на Макса Барских напали в Москве: подробности

Как сообщала Politeka, Алан Бадоев рассказал, кто является отцом ребенка Миши Романовой

Также Politeka писала, что Макс Барских признался в любви красавице-блондинке: «Такая светлая и теплая»