Известная украинская певица и светская львица Настя Каменских побаловала украинцев новым фото в сексуальном коротком платье, которое подчеркивает все достоинства знаменитости

Она не стала комментировать фото, а лишь оставила хэштеги. Которые намекают читателю на связь снимка с ее песней Peligroso, которая исполнена на испанском языке со знаменитым американским музыкантом De La Ghetto.

«Нереальнаааая», «Суперженщина!», «Вот это деваха, еще и умная и не шл*ха», «Посексуальнее Семенович», «Какое замечательное платье! Безумно круто выглядит, в особенности на Вас, Настя!», «Фигура просто персик», «Настя такие прикиды идеальные для тебя», «девка идеальна для интима, природа матушка постаралась…. шедевр», «Такое платье в Аватарии есть…не спрашивайте», «Не узнала бы если бы не никнейм», «И как тут не влюбиться», — пишут поклонники в комментариях к фото.

Некоторые комментаторы не забыли упомянуть и Потапа, с которым Насте Каменских уже не первый год приписывают роман из-за их долгого профессионального союза и близких личных отношений: «Потап там врывается», «Ох, як @realpotap повезло».

»Мне сказали, что я проиграю»: Зеленский о том, как будет менять страну

В то же время, были и поклонники, которые не постеснялись в комментариях обсуждать предпочтения Каменских в постели, строя свои предположения на полноте ног певицы и высмеивая тем самым песню знаменитости «Стиль собачки»: «Какие ляжки! Хороша Настя! Наверняка любит позу «наездница!», — написал один из фанатов. Другой тут же ответил ему: «Позу собачки тоже», судя по всему, с отсылкой к знаменитому треку певицы.

Ранее сообщалось, что артистка принялась активно выставлять в социальной сети различные фото и видео со съемок клипа и записи хита. В этот раз певица подогрела к своей персоне интерес подобным образом – выставила новое фото в образе, созданном специально для записи нового клипа.

На новом и атмосферном фото Настя Каменских запечатлена до пояса в платье с открытыми плечами, которое подчеркивает ее аппетитный бюст. Певица касается лица рукой и чуть приоткрыла губы. Стоит отметить, что затемненное освещение добавляет снимку еще большой пикантности.

Напомним, Каменских, Дорофеева и Каминская устроили горячий батл: кто соблазнительней

Как сообщала Politeka, Потап стал новым символом у женщин благодаря Каменских: «Какой же он красавчик»

Также Politeka писала, что Каменских впервые показала ребенка: «нечего скрывать»