В сети появилось видео, на котором звезда культового сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа сбривает свою бороду впервые за семь лет

Американский актер Джейсон Момоа, сыгравший в сериале «Игра престолов» дотракийского кхала Дрого, а также известный по главной роли в фильме «Аквамен», шокировал поклонников кардинальной сменой своего имиджа.

Момоа неожиданно впервые за семь последних лет сбрил свою бороду.

Как стало известно, актер сделал это на камеру не просто так, а чтобы привлечь внимание зрителей к вопросам загрязнения окружающей среды пластиком.

«Пока, Дрого, пока, Аквамен! Я сбриваю этого зверя, так как надо что-то менять. Изменения к лучшему ради моих детей, твоих детей, всего мира. Давайте внесем положительные изменения в здоровье нашей планеты. Давайте очистим наши океаны, нашу землю. Присоединяйтесь ко мне в этом. Давайте избавимся от пластика», — говорит Джейсон Момоа в видео.

Фанаты актера с большим энтузиазмом восприняли его обращение, а также признали, что актер и без бороды выглядит шикарно.

«Мне нравится не только твоя идея, Джейсон, а и то, как ты выглядишь!», «RIP борода. 2012-2019 «,» Вы делаете это для доброго дела, и я горжусь «, «Без бороды ты замечательный»- комментируют пост фолловеры.

Отмена национализации ПриватБанка: НБУ сделал срочное заявление

Ранее сообщалось, что знаменитая актриса Софи Тернер, сыгравшая роль Сансы Старк в сериале «Игра Престолов» призналась, что фанаты довели ее до мыслей о самоубийстве.

«Самая большая проблема для меня – просто встать с кровати, выйти из дома и научиться любить себя. Я думаю, что это самая большая проблема», — сообщила знаменитость.

Так, пока поклонники любили Тернер и восхваляли ее, девушка чувствовала себя воодушевленной и самоуверенной. Однако, как только фанаты начали критиковать труды актрисы, ее внешность и поведение, самооценка знаменитости оказалась на нуле.

Так, многие зрители сериала в социальных сетях оставляли колкие комментарии, от шуточек до прямых оскорблений и унижений. Касалось это, чаще всего, оценки качества актерской игры Тернер, ее внешности, веса, личных качеств и прочего.

Напомним, последний сезон «Игры престолов» набирает обороты: установлен абсолютный рекорд

Как сообщала Politeka, «Игра престолов» разгорелась в мире криптовалют: «Выживет только один»

Также Politeka писала, что тайна «Игры престолов» раскрыта: каскадер выдал все