Пилот королевского вертолета уволился потому, что ему надоело летать за едой по первому требованию беременной герцогини Сассекской

Пилот, который проработал в королевской семье не один год, устал от регулярных полетов за закусками для беременной Меган Маркл. Инсайдер сообщил американскому изданию Radar Online, что уволившийся пилот назвал запросы герцогини Сассекской «бредом», а себя — «летающей доставкой еды по вызову 24/7».

На данный момент королевская семья ищет нового сотрудника. Согласно объявлению о найме, опубликованному управлением по делам королевской семьи, заработная плата нового пилота будет составлять 105 000 долларов.

К претенденту на эту должность выдвинуты такие требования: планирование и выполнение полетов на королевском вертолете, выполнение задач королевской семьи и других административных заданий.

Пилоту предстоит руководить вертолетом Sikorsky S76 C ++. Цена этого летательного аппарата составляет 13 млн долларов. Местом работы указана база Королевских Воздушных Сил в городе Одихем, графство Гемпшир, на южном побережье Англии.

Уволившийся после нескольких лет работы пилот стал уже четвертым придворным, кто ушел из-за тяжелого характера супруги принца Гарри и ее прихотей. Ранее из-за Меган Маркл уволились две ее личные помощницы, а третья объявила, что уйдет сразу после рождения королевского наследника.

Напомним также, что Меган Маркл и принц Гарри собираются нарушить еще одну королевскую традицию.

Герцог и герцогиня Сассекские ищут няню для своего будущего малыша.

Как рассказали близкие друзья пары, супруги рассматривают возможность найти гувернера:

«Они заинтересованы в том, чтобы нанять мужчину для будущего наследника», – сообщил анонимный источник.

Отмена национализации ПриватБанка: НБУ сделал срочное заявление

Новость молниеносно подхватила мировая пресса:

«Присматривать за ребенком будет человек из Соединенных Штатов. Несмотря на то что бывшая актриса стала членом британской королевской семьи, в душе она остается американкой. Такое решение осудили многие поклонники монархии. Они обвинили герцогиню в предательстве», — идет речь в сообщении все того же анонима.

Напомним, полная копия Меган Маркл показала миру фото из личного архива.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл приняла первого гостя в новом доме.

Также Politeka писала, что Меган Маркл выступила против королевских врачей.