Маленький наследник принца Уильяма и Кейт Миддлтон начал ходить в школу, где завел многих друзей

Герцоги Кембриджские Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих детей — Джорджа, Шарлотту и Луи. Старший ребенок семейства, 5-летний Джордж, уже ходит в первый класс. Родители его одноклассников рассказали, он ведет себя в школе.

А на днях родители других детей рассказали изданию Vanity Fair, какое прозвище сверстники дали королевскому наследнику.

Отмена национализации ПриватБанка: НБУ сделал срочное заявление

Джордж начал посещать школу в 2017 году. Правнук королевы Елизаветы учится в престижной частной лондонской школе Thomas’s Battersea. Обучение в ней стоит 20 тысяч фунтов в год (почти 26 тысяч долларов). По словам родителей детей, которые также учатся в этой школе, Джордж ведет себя совершенно нормально, без всякой звездности, ничем не отличается от других малышей его возраста и определенно чувствует себя счастливым.

«Он очень популярен, у него много друзей. Нет никакого шума вокруг его имени. К школе его доводят то Уильям, то Кейт — они оба всегда очень дружелюбны», — рассказал инсайдер изданию. Кроме того, родители школьников рассказали, что отец Джорджа принц Уильям всегда любит пообщаться с другими.

Они также говорят, что в школу Джорджу дали прозвище PG (Prince George). В связи с чем Кейт и Уильям иногда в шутку зовут сына PG Tips — по названию марки чая в Великобритании.

Также ранее сообщалось, что дворецкий рассказал о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Бывший дворецкий принцессы Дианы решил развеять сомнения общественности и рассказать, что же происходить за объективами камер.

Пол Барелл, человек приближенный к королевской семье, а в особенности к матери принца Уильяма и принца Гарри, утверждает, что верить слухам не стоит. По его словам, им просто нечего делить, ведь они совершенно разные женщины с различными ролями в королевской семье.

Кейт знает, что Меган не является для нее угрозой. А Меган достаточно зрелая женщина, чтобы понять, что ее роль значительно отличается от роли Кейт, – заметил дворецкий.

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.