Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко впервые показала лицо ребенка

28-летняя Регина наслаждается радостями материнства. Мальчика, который появился на свет 5 декабря, родители назвали Михаилом. В уходе за младенцем ей помогает любящий супруг певец Влад Топалов. «Влад стал таким сентиментальным теперь. Его мало кто таким знает. Он же всегда такой дерзкий, клевый», — признавалась телеведущая.

Счастливые родители стараются не показывать лицо своего первенца, ограничиваясь съемками детской комнаты. Все это время поклонники могли видеть только кроватку, у которой звезды исполняли колыбельные песни. Однако сейчас телеведущая решила показать редкий снимок малыша. В кадре массажистка выполняет процедуру ребенку. Новорожденного почти не видно, зато огромный портрет семьи за спиной рассекретил лицо маленького Михаила.

Жена застукала Зеленского с Еленой Кравец: друг выдал семейную тайну

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко показала идеальную фигуру спустя четыре месяца после родов. На своей странице в Instagram знаменитость показала снимок, сделанный в Дубае во время сьемок рекламы бренда Calzedonia. На фото Регина позирует на пляже в раздельном купальнике, демонстрируя женственную фигуру.

«На этом фото я горжусь ракурсом, который подобрал фотограф, т.к. не видно моих жирненьких боков, они все спрятались в песок», — отметила ведущая.

Подписчики считают, что Регина к себе придирается, и у нее точно нет лишнего веса. Фанаты заверили, что фигура молодой мамы выглядит просто идеально.

«Какая фигура, да еще после родов. Так держать!», «Регина, вы супер…Такая фигура за короткое время…молодец!», «Регина, вы великолепна!!! Когда у девушки обворожительная улыбка, никто и не смотрит на бока», «Вы просто потрясающе выглядите!!! После родов всем бы так!!!», «здесь жирненьким не пахнет!» ,- писали фанаты в комментариях.

Напомним,  мир увидел заключительный выпуск первого сезона шоу «Пятница с Региной».

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka писала, что уставшая Тодоренко показала себя без макияжа: «Он хочет от меня уйти».