Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Как известно, сейчас телеведущая активно возвращается в привычный ритм своей работы. Совсем недавно Тодоренко объявила, что взялась за съемки новых блогов и передач. Также Тодоренко не забывает делиться разными полезными советами на своей странице в социальной сети Инстаграм, что очень нравится поклонникам.

Так, недавно знаменитость похвасталась выходом в свет с мужем Владом Топаловым, позируя на премии глянца HELLO! российской версии. Так, звездные молодые родители выдвигались на номинацию «Самая стильная пара», однако проиграли. Врочем, поклонники сразу заметили, в чем причина, раскритиковав черное пушистое платье Регины.

«#ПремияHello #самыестильные В этом году мы не самая стильная пара года 😁, но уверена , что в следующем станем!) спасибо вам огромное за ваши голоса! Уж, я-то наверняка знаю, как сильно вы поддерживали и голосовали за нас! 🙏🏻», — поделилась эмоциями Тодоренко.

Путин напугал россиян новой внешностью: «Проблемы с рожей»

Фолловеры же не прошли мимо: «В таком наряде самой стильной парой года не стать», «Влад стильно одет.. Но Регин ты.. Это извини но не стильно как по мне.. Возле такого мужчины ты должна была быть на высоте,,, а ты как курица не общипаная,,,, такая красотка, но наряд отстой 😵👎👎», «Регина, вы очаровательная, но платье вас съело, не понятно что где и как в нем🤷‍♀️ слишком замороченное. Хотя для высокой моды самое то😘», «Как баба на самоваре», «Пара супер👍,а вот наряд Регины подкачал!», «С такой фигурой можно выбрать красивый, стильный наряд. А то постоянно одевается очень странно и нелепо.».

Также певица и ведущая опубликовала фото, на котором она запечатлена без грамма косметики на лице. Регина рассказала, насколько сложно было совмещать новую для нее роль мамы и работу, которую тоже не хотелось бросать или ставить на долгую паузу.

«Сказать, что я скучаю по серфингу — ничего не сказать ??? Я не стояла на серфе год, а ведь это спорт — моя отдушина, только здесь можно полностью соединиться со стихией ❤️❤️❤️ Мои любимые серфспоты — Бали и Лос Анджелес. Если надумаете лететь на Бали , советую обратиться в @surfmania_camp , там я впервые научилась покорять волны ?. Крутейшие инструктора и атмосфера!) люблю тебя , @nastia_bali, за то, что открыла для меня мир сёрфинга)  Ловите волну) Кто на спорте и хочет попробовать посерфить?», – написала Тодоренко.

Пользователи сети поддержали ее и отметили, что вполне можно быть хорошей мамой и продолжать работать, а также оставили комплименты внешности звезды, однако многих озадачил один и тот же факт: «куда пропала грудь звезды?».

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный выпуск первого сезона шоу «Пятница с Региной».