Телеведущая Надежда Матвеева появилась на публике в неординарном наряде, вызвав ажиотаж в сети

Известная украинская телеведущая Надежда Матвеева активно ведет свой Instagram-аккаунт. Она показывает поклонникам свою закулисную жизнь, а также регулярно хвастается обновками, сообщает Clutch.

Так, сегодня бывшая звезда программы «Все буде добре» на СТБ долго выбирала наряд для музыкальной премии «Золота Жар-Птиця 2019». В результате она остановилась на крайне необычном платье в трендовом фиолетовом оттенке. В нем наша «Золушка» и поехала на бал.

Образ она дополнила классическими бежевыми лодочками. Получилось очень элегантно и женственно. Но вот к фасону самого платья у поклонников возникли вопросы.

В комментариях под фото подписчики Матвеевой принялись бурно обсуждать ее наряд. Мнения разделились.

«Цвет красивый,а платье не очень. Вам такой фасон не идёт (такое впечатление,что оно Вам великовато)», «Класс! Хочу такое же платье!», «Очаровательная женщина, очень хорошо выглядите!», «Надежда, цвет платья-шикарный, но фасон…Мне кажется, что без выточек было-бы лучше», «Очень идет цвет», «Платье не нравится. Вы достойны лучшего!», «Если честно,мне на вас больше нравятся облегающие платья,у вас замечательная фигура-не нужно ее скрывать за этими балахонами!!», «Поплакала и вновь фиалка расцвела».

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Анастасия Каменских продолжает эпатировать публику своими новыми фото и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Подготовка Порошенко к дебатам: «людей отправляли, как скот ночью», кадры позора

Так, в этот раз Настя Каменских посетила премию «Золотая Жар-Птица» в черном прозрачном платье, на которое она надела кожаный жакет. Фотографии с церемонии знаменитая певица выставила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Так, певица показала три новых черно-белых фотографии, на одной из которых на ней надеты черные очки.

«Яркий вечер на премии «Золотая Жар-Птица». Так приятно, что в нашей стране ценят и отмечают музыку Made in Ukraine», — отметила певица.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением