Новое фото молодой певицы Алины Гросу не оставило равнодушным никого

На днях Алина Гросу опубликовала снимок в своем Instagram, на котором артистка запечатлена возле диджейского пульта. На девушке кожаная куртка с заклепками на плечах, черная футболка с большим разрезом, и колье с бахромой, которое еще больше подчеркнуло декольте Алины, сообщает Clutch.

«Ребят, каким вы хотите чтоб был следующий трек? Лирика или дэнс?» — спросила у поклонников Гросу в подписи к фото.

Ранее сообщалось, что украинская певица Алина Гросу выложила в своей соцсети Инстаграм довольно смелые снимки.

Она показала три фото, на которых запечатлена в рваных джинсах и боди с глубоким декольте. Приглушенный свет и пикантные позы добавили эротизма снимкам.

Подготовка Порошенко к дебатам: «людей отправляли, как скот ночью», кадры позора

«Как со старых постеров», — подписала фото певица.

Подписчики признались, что каждая из фото им понравилась, и их взволновал такой смелый образ. Но нашлись и критики, которые не в восторге от «искуственной» красоты певицы.

«Прикольный прикид, ты секси», «Настолько испортить свою истинную красоту. все три фото очень искуственно выглядят», «Уффф—сколько силикона…мдаа пчелка уже не таа. Формы есть — мозгов нет…дешевая вульгарщина…не к лицу» и т.д.

Отметим, что Гросу, которая покинула Родину ради карьеры в России, еще несколько лет назад выглядела совсем иначе. Изменения касаются не только ее цвета волос, а и губ, скул и носа, что может говорить о том, что она явно побывала под скальпелем пластического хирурга, скорее всего не раз.

Несмотря на то, что Гросу сейчас всего 23 года, певица уже успела поработать над своей внешностью. Два известных пластических хирурга уже подтвердили факт хирургического вмешательства во внешность Гросу.

Так, украинский пластический хирург Дмитрий Слоссер утверждает, что звезда похудела и сделала несколько операций.

Напомним, что украинская певица и актриса Алина Гросу в эфире программы рассказала о своей личной жизни.

Как сообщала Politeka, раньше популярную певицу Алина Гросу сравнивали с пекинесом.

Также Politeka писала, что если верить хирургам, Алина Гросу сделала сразу несколько серьезных пластических операций.