Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантный кадр, на котором артистка решила показать себя в смелом образе.

Как известно, недавнопевица сделала зрителям музыкальный подарок, вживую спев на сцене шоу «голос страны». Как известно, во время последнего вышедшего эфира зрители узнали имена суперфиналистов. В этот вечер участники также спели вместе со своими звездными наставниками.

Последними выступили в полуфинале девятого сезона участники команды Тины Кароль. В общем номере трио исполнило популярную песню Рианны «Diamonds». Так, Тина Кароль предстала перед фанатами и зрителями в ультракоротком мини-платье черного цвета с длинными рукавами, декорировано оно серебристыми нитями, создателем которого является всемирно известный французский бренд BALMAIN.

А в этот раз Кароль покорила сеть новым нарядом. Как известно, в Киеве прошла церемония награждения премии «Золотая Жар-птица 2019», гостями которой стали сливки украинского музыкального общества. Вышла в свет и Тина Кароль, которая блеснула на красной дорожке нарядом от украинского дизайнера Юлии Магдыч. Снимки звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Певица выбрала для мероприятия узкую черную бархатную юбку в пол, а изюминкой образа стал белый корсет с открытыми плечами с вышитым золотом изображением тигра.

Тина сопроводила публикацию игривыми подписями: «Я ворвусь в твою жизнь котенком!» и «Молода Тигриця». Поклонники не смогли обойти вниманием столь оригинальный наряд любимой артистки и написали множество комментариев.

Напомним, ранее Тина Кароль выступила с громким заявлением о гастролях в России.

Известную украинскую певицу периодически спрашивают о том, готова ли она последовать примеру некоторых своих коллег и отправиться на концерты в Россию. При этом Тина Кароль всегда уверенно отвечала, что считает такие выступления неуместными.

Недавно журналисты поинтересовались, не изменила ли певица своей позиции.

«Я артист, который сумел поставить национальные интересы выше собственных. Я люблю свою страну, которая меня вырастила. В этом году мы смогли сыграть в Украине 97 концертов, и мне не пришлось прогибаться под изменчивый мир, как поет Андрей Макаревич», — заявила Кароль. Она подчеркнула, что в данный момент считает выступления в России неуместными, при этом признав, что в будущем ситуация может измениться.

Напомним, Кароль озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей