Известный певец и супруг Регины Тодоренко Влад Топалов опубликовал на странице в социальной сети Инстаграм первое фото своего сына

Как известно, 28-летняя Регина сейчас наслаждается радостями материнства вместе со своим супругом. Мальчика, который появился на свет 5 декабря, родители назвали Михаилом.

В уходе за младенцем ей помогает любящий супруг певец Влад Топалов. «Влад стал таким сентиментальным теперь. Его мало кто таким знает. Он же всегда такой дерзкий, клевый», — признавалась телеведущая.

Счастливые родители стараются не показывать лицо своего первенца, ограничиваясь съемками детской комнаты. Все это время поклонники могли видеть только кроватку, у которой звезды исполняли колыбельные песни. Однако в этот раз Топалов впервые показал своего сына на камеру.

«Весь в маму!!! Тянется к миру и его познанию!😁 ну, или просто хочет сожрать глобус 🌍 😂😂😂 тут уже решайте сами! Я — за сожрать😝 всем любви и хор.настроения #vtteam», – подписал Топалов первый снимок своего сына.

Пользователи сети также не остались равнодушны: «Так грубовато как-то», «Я тоже за сожрать😂😂», «Очаровашка!!! 😍 Так люблю вашу семью! Здоровья, счастья и большой любви!!! 🤗😘😘😘», «Здоровья и счастья всей Вашей семье!!!!!!!», «Сожрать, это в папу «, «У нас такой же цветок))) вы разгадали что это за звук на бабочке?! 😂😂😂», «Пусть растет здоровеньким, добрым и сильным🌷🙌», – пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко показала идеальную фигуру спустя четыре месяца после родов. На своей странице в Instagram знаменитость показала снимок, сделанный в Дубае во время сьемок рекламы бренда Calzedonia. На фото Регина позирует на пляже в раздельном купальнике, демонстрируя женственную фигуру.

«На этом фото я горжусь ракурсом, который подобрал фотограф, т.к. не видно моих жирненьких боков, они все спрятались в песок», — отметила ведущая.

Подписчики считают, что Регина к себе придирается, и у нее точно нет лишнего веса. Фанаты заверили, что фигура молодой мамы выглядит просто идеально.

«Какая фигура, да еще после родов. Так держать!», «Регина, вы супер…Такая фигура за короткое время…молодец!», «Регина, вы великолепна!!! Когда у девушки обворожительная улыбка, никто и не смотрит на бока», «Вы просто потрясающе выглядите!!! После родов всем бы так!!!», «здесь жирненьким не пахнет!» ,- писали фанаты в комментариях.

Напомним,  мир увидел заключительный выпуск первого сезона шоу «Пятница с Региной».

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka писала, что уставшая Тодоренко показала себя без макияжа: «Он хочет от меня уйти».