Знаменитая украинская певица Анна Седокова, которая уже давно живет и работает на территории РФ удивила поклонников откровенной фотографией, которую выставила на своей странице в социальной сети Инстаграм

Как известно, знаменитость старается не обращать внимание на то, что о ней и о ее жизни в целом пишут пользователи сети. На критику недоброжелателей и завистников певица не отвечает и вовсе, а слова о том, что матери троих детей следует вести себя скромнее, певица просто высмеивает.

К примеру, в этот раз на странице звезды появилось довольно откровенное фото, на котором звезда показала «всю себя», распахнув халат прямо на балконе.

Певица позировала стоя на балконе одного из отелей и демонстрировала то, как ей хорошо отдыхается. За спиной певицы можно заметить море и яркие пейзажи, однако всеобщее внимание привлекает именно обнаженная грудь артистки, которую та буквально выставила во всей красе – развязанный халат едва прикрывает формы певицы.

Пользователи сети по этому поводу решили написать множество различных комментариев: «Очень горячее фото🔥🔥🔥 Аня, вы пример женственности и мужского вдохновения)))», «А если перестать есть хинкали, они не станут маленькими?🤩», «Ох уж эта Аня😍Смотришь на вас и понимаешь какие женщины невероятные создания❤️Конечно если себя любить и ценить🤩», «Аняяяяяя😍бомба🖤», «Глаза красивые, волосы шикарные, губки сочные, девочка просто огонь😍🔥😍🔥😍🔥🙌», «силикон решает но не всем заходит», – пишут пользователи.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.