Известная украинская певица Настя Каменских опубликовала на своей странице в Инстаграм новые фото с фестиваля «Жар-птица»

Так, Каменских показала фото со своими пиар-менеджерами и как провела время на фестивале. Так, она дала интервью программе «Зірковий шлях», получила в подарок шикарный коллаж и вдоволь позировала на красной дорожке. Правда, наряд у певицы для этого не совсем подходящий.

«Моя команда- моя сила! Помните, что за большими артистами, всегда стоит команда! И она у меня самая лучшая #nkteam! Я мечтала о каждой и о каждом, кто присоединился в креативную компанию #nice2cucompany На фото мои любимые девочки @ilona_ku @upintothesky у кого феи, у кого королевы, а у меня учителя пиара», — подписала она фото.

Поклонники принялись активно комментировать публикацию, однако не всем понравились девчонки, с которыми Каменских познакомила фанатов:

Порошенко увезла «скорая», когда он узнал о..: что произошло, подробности

«Лучшие девочки!!!», «Замуж пойдешь !!!???? Даю 25 часов и ухожу…..», «Настя себе скулы сделала?», «Супер девчата но ты лидер точно», «А на мой взгляд Настя слишком тощая. Была сочная вкусная. А сейчас стерлядка какая- то», «А кто здесь большой артист…?», «Убери этих чушек от себя. Они явно моложе и бездарны. Нафиг этих теток», «Найс команда», «Привет. Красота. Сонце ти класс. Секс», «Анастасия Клеопатра», «@kamenskux я слышал, что ты через них на меня выйти хочешь?», «Наверное самая красивая девушка всего мира»

Ранее известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото. Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Однако после своих поразительных изменений, Анастасия радует не только своим творчеством, но еще и откровенными, а иногда и вовсе – провокационными и вызывающими фото.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.