Похудевший Розенко со своей возлюбленной отправились насладиться украинской музыкой

Вице-премьер министр Украины Павел Розенко и телеведущая Елена-Кристина Лебедь посетили церемонию награждения национальной музыкальной премии «Золотая Жар-Птица».

Лебедь поделилась фотографиями с церемонии на своей странице в социальной сети Instagram. «Премия «Золотая Жар-Птица» телеканала М2: невероятный звук, свет, атмосфера и эмоции!!! Спасибо за приглашение и шикардосное шоу!!! Украинская музыка рулит!!!», – подписала серию фотографий телеведущая.

Она с похудевшим и похорошевшим Розенко прошлись по красной дорожке.

Путин напугал россиян новой внешностью: «Проблемы с рожей»

Лебедь вызвала просто фурор у зрителей-поклонников, которые просто разрывали ее для того, чтобы вместе сфотографироваться.

Надо признать, Что Кристина-Елена никому не отказывала и с удовольствием позировала на совместных фото.

Она не преминула сделать комплимент своим фанатам. «И немного о звездах. Конечно, их было очень много. Но в мой прямой эфир попали особенные — прекрасные вы! Спасибо каждому за теплые слова, обнимашки и пожелания», – написала в Instagram Лебедь.

В комментариях поклонники также ответили ей комплиментами.

«Какая же вы классная. Мечтаю с вами увидеться», «Вы такая молодец, я Вами просто восхищаюсь и по доброму завидую немного. У Вас сколько решительности, смелости и Вы очень умная женщина!!! Спасибо Вам за программу » Аферисты в сетях» с мужем смотрим всегда», «Я как сирена завыла, как скорая. Просто сногсшибательная», – написали интернет-пользователи.

Как сообщалось ранее, Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко показали, как проводят отпуск. Так, на своей странице в социальной сети  Лебедь запостила сразу несколько снимков, где позирует с возлюбленным. Как можно заметить по представленным фото, пара уехала на Западную Украину.

Сначала Елена-Кристина и Павел побывали во Львове, где полакомились сырниками.

Позже на странице звезды появились новые фото. На новых снимках влюбленные позируют в теплых спортивных костюмах на горнолыжном курорте.

Напомним, молодая пассия министра Розенко откровенно рассказала об их отношениях: «Я постоянно ржала».

Как сообщала Politeka, телеведущая Лебедь и вице-премьер Розенко делают это на людях: «Ну, и ноги».

Также Politeka писала, что интимное фото Розенко и Кристины Лебедь всколыхнуло сеть: «Пациенты палаты № 6», фото.