Регина Тодоренко, которая в последнее время активно строит свою карьеру в России, решила заняться там новым делом

Так, известная украинская телеведущая Регина Тодоренко решила запустить еще один проект в России. Соответствующий анонс она опубликовала на своей странице в Instagram, уточнив, что шоу будет выходить на российском телеканале «Пятница».

«С самого первого дня появления моего малыша на свет, я только и делаю, что задаю вопросы. Ведь если к рождению малыша я была готова, мне было понятно, как сидеть во время родов, как лежать, то потом я поняла, что нет справочника, как дальше жить! В голове моей творилась настоящая каша», – призналась Тодоренко.

Она пояснила, что эти вопросы волнуют других молодых мам и тех, кто готовится ими стать. Именно из-за этого телеведущая решила разбираться во всех вопросах вместе.

«Так и получилось шоу «Регина+1». Теперь вместо того, чтобы часами искать в Интернете ответы на все интересующие молодых мам вопросы, мы зададим их профессиональным врачам, психологам и диетологам, которые научат нас лучше понимать, чего же хотят наши дети и как их правильно воспитать», – добавила она.

Пользователи заметив новости от певицы начали тут же комментировать эту новость. Многие обрадовались, что в их любимицы появился новый проект, другие отметили, что это совсем не ново:

ПриватБанк экстренно обратился к украинцам

«Ура!!!Классная идея!Мне как раз в тему🤗Сама прохожу через тоже самое😉», «Очень интересная передача получилась! 🌸», «Молодец», «Вот умничка! 👍👍👍», «Хотелось бы, чтобы после этого в шоу «Пятница с Региной» про детей и «какашки» говорили реже, ибо для этого теперь есть отдельное шоу», «Это не ново,и не интересно», «Региночка, ты самая позитивная, энергичная и естественная, за это тебя все и любят🌷🎉👍», «Отличная идея!».

Также ранее сообщалось, что Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео.

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Как известно, сейчас телеведущая активно возвращается в привычный ритм своей работы. Совсем недавно Тодоренко объявила, что взялась за съемки новых блогов и передач. Также Тодоренко не забывает делиться разными полезными советами на своей странице в социальной сети Инстаграм, что очень нравится поклонникам.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный выпуск первого сезона шоу «Пятница с Региной».