Максим Галкин рассказал как их с Примадонной дети отреагировали на крупный «сольник» мамы

Российский юморист Максим Галкин опубликовал в сети умилительное видео о том, как его дети Лиза и Гарри очень переживали и волновались по поводу концерта Аллы Пугачевой в Кремле.

Как известно, дети впервые были на большом выступлении Аллы Пугачевой. Известно также, что еще во время репетиций своего юбилея Алла Пугачева рассказывала – именно ради двойняшек она и решила впервые за 10 лет выйти на сцену.

Так Максим Галкин показал кадры в личном Instagram, где видно как с нетерпением дети ждали концерта Примадонны:

«У мамы последний концерт — и все. Мама будет свободна», – говорит на видео Гарри Галкин. «А что же она будет делать?» – спрашивает у него отец. «Как что? С нами играть!» – заявил наследник Аллы Пугачевой. Судя по всему, он против продолжения маминой карьеры.

Напомним, 17 апреля в Кремлевском дворце состоялся юбилейный концерт Примадонны. Когда артистка исполняла легендарную песню «Женщина, которая поет» на сцену вышли ее дети, внуки и муж Максим Галкин.

В ДТП с автобусом погибли 11 человек: «слетели после удара», фото с места катастрофы пугают

Ранее сообщалось о том, что Примадонна вспомнила, что ее бывший муж Александр Стефанович частенько говорит в интервью, что «сделал» из нее звезду. Артистка обратилась к режиссеру:

«Александр Борисович Стефанович, обращается к вам Народная артистка Советского союза. Если уж вы придумали такую легенду, что вы главный человек, который сделал из меня певицу где-то в 77-м году. Хочу напомнить, что я уже в 75-м «Арлекино» спела. В 78-м я уже в Сопоте выступала».

Примадонна дала совет Стефановичу:

«Если вы вынуждены так говорить, и больше у вас заработка нет, кроме 30 серебряников этих. Я хочу вам подсказать: делайте лекции на эту тему: «Как я сделал Пугачеву». Заработаете. Если вы такой крутой, то сделайте еще одну певицу».

Алла Пугачева напомнила, что этот брак был фиктивным, ради московской прописки, которая тогда нужна была режиссеру.

По словам Аллы Пугачевой, Стефанович рассказывал, что когда-то она порвала пальто некой женщине и разбила его машину:

«Ну разве так можно это рассказывать. Я не порвала пальто, я разодрала это пальто на кусочки, этой стерве. Я не побила машину. Я ее, блин, раскурочила. Потому что машина была моя. Знаете, что, Александр Борисович, что хочу с ней, то и делаю. Ах, вам не на чем было ездить? Понимаю, когда-нибудь купите сами», – рассказала разъяренная Алла Пугачева.

Напомним, что трагедия произошла в семье Пугачевой: «Был бы мальчик».

Как сообщала Politeka, Пугачева ошарашила всех сексуальным кожаным нарядом: «Пыталась скрыть».

Также Politeka писала, что Пугачева напугала своим видом с похмелья.