Возлюбленный Ирины Цывиной представил публике подозрительные детали ее гибели

Смерть вдовы Евгения Евстигнеева, 55-летней актрисы Ирины Цывиной, была неожиданной, поэтому в сети начали бурно обсуждать подробности. Близкие даже намекали на криминальный характер кончины Ирины. Сегодня возлюбленный Цывиной Денис Сердюков, ее подруга Татьяна Ткаченко и Ольга, а также директор актрисы Людмила Цветкова озвучили некоторые  детали гибели Цывиной на встрече с журналистами.

«Ирина умерла в ночь с 17 на 18 апреля. Сын Ирины Евгений в тот вечер вернулся домой с приятелем и увидел, что его мама мертва», — сказал Денис Сердюков.

цывина

Журналисты решили спросить, не тревожило ли актрису что-то последнее время.

Зеленского атаковали на избирательном участке: появились фото, «окружили»

«Все последние дни я была с ней на связи. Мы общались по телефону, переписывались. Незадолго до смерти она приболела, сообщила, что плохо себя чувствует. Обмолвилась, что ее сильно беспокоят бытовые конфликты с сыном. Последний наш разговор состоялся накануне ее смерти, 17 апреля в 15.00. Она прислала голосовое сообщение: «Не могу сейчас. У меня серьезные проблемы с сыном», — ответила Цветкова.

Директор Цывиной разрешила журналистам прослушать голосовой сообщение от актрисы. Вот, что говорила Ирина: «Женечка (сын — Авт.) пришел с другом. Я его шугала всю ночь. Это был трындец. Давай лучше завтра созвонимся».

Известно, что в день смерти Ирины ее соседка слышала шум в квартире актрисы.

«Мы все знаем со слов сына. Евгений говорил, что у его матери заметил кровь на голове. Объяснил это тем, что, вероятно, ей стало плохо, она упала, ударилась. Образовалась глубокая рана, но до кости не дошло. Но, когда мы приехали в квартиру покойной, то не заметили крови ни возле раковины, ни на коврике в ванной. На теле Ирины следов побоев не обнаружили.», — сообщила Цветкова.

ирина цывина

Однако, Татьяна заметила, что у сына покойной по этому поводу три версии. Сначала он рассказывал, что, когда вернулся домой, то увидел мать в ванной, она облокотилась на раковину. Он подошел к ней, обнял, а она была уже холодная. По второй его версии, он увидел, что она лежала на полу, по третьей — в кровати.

Ирину Цывину похоронят 22 апреля. Прощание с актрисой состоится в Доме кино в 11.00.

Напомним, Цывина внезапно умерла, ее последний пост в сети разрывает душу: «Спасибо за все»

Как сообщала Politeka, внезапно умерла известная молодая актриса: «работала с Томом Хэнксом»

Также Politeka писала, что скорая и Задорнов в гробу: появилось видео похорон сатирика