Украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась мыслями по выборам

Телеведущая решила на этот раз не объявлять имя кандидата в президенты, которого решила поддержать.

«Привет, я Маша!  И это я в гримерной за 5 минут до своего выступления перед женской аудиторией в Киеве.  После выступления ещё долго будут звучать вопросы из зала. Вчера одна потрясающей красоты молодая женщина задавала свой вопрос, читая его с листочка, чтобы не дать волнению исказить её мысли. Мысль заключалась в том, что она семь лет воспитывает ребёнка с аутизмом, и что в нашей стране иметь особенного ребёнка — это социальный ад… Но, несмотря на это, женщина мечтает создать центр для таких детишек и помощь для их мам, ею движет желание ПОМОГАТЬ, хотя во время монолога её душили слезы собственных личных проблем…», — пишет телеведущая.

Привет, я Маша! И это я в гримерной за 5 минут до своего выступления перед женской аудиторией в Киеве. Киев уже...

Gepostet von Masha Efrosinina am Sonntag, 21. April 2019

Она также добавила, что таких женщин к, сегодняшнему моменту, она видела уже более 20 тыс по всей Украине.

Зеленского атаковали на избирательном участке: появились фото, «окружили»

«Несмотря на то, кто сегодня возглавит Украину, я не остановлюсь и буду жить дальше, делая то, что позволяют мои возможности. Хотя, конечно, было бы круто, чтобы новый глава или старый , после этой смертельно-страшной предвыборной гонки, вспомнили в какой-то момент о социальной катастрофе в Украине! Сейчас я пойду и проголосую сердцем. Мне не все равно! Хотя бы потому, чтобы завтра со спокойной совестью вернуться к важным делам…И вам советую!», — заключила Ефросинина.

Свои мысли она дополнила хештегом  #проголосуйте в конце рассказа.

ефросинина, маша ефросинина, певица

Отметим, что как известно, Маша Ефросинина принимает активное участие в различных съемках, ведет свой блог и часто появляется на различных светских мероприятиях. При своем загруженном графике не забывает знаменитая ведущая и о приятном времяпрепровождении с родными и близкими. Однако, несмотря на всю плотность графика, Маша Ефросинина также продолжает поражать поклонников своей фигурой.

Многие пользователи все чаще замечают, что Мария находится в отличной форме и даже просят дать несколько советов по уходу за собой. Так, Ефросинина рассказала о своей борьбе со стрессом. Ведущая рассказала, что научилась нравиться себе и осознала, что собственная неотразимость не в идеальном макияже и уложенных на выход волосах.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Маша Ефросинина дерзко высмеяла стиль 90-х.