Певица Бейонсе рассказала о серьезных проблемах во время беременности  и родах

Бейонсе неохотно рассказывала о своей второй беременности, но после трейлера документального фильма Netflix «Возвращение домой» (Homecoming), посвященного ей, стало понятно, почему она так долго это скрывала.

Как оказалось, у Би была весьма непростая беременность с некоторыми осложнениями.

«У меня развилась преэклампсия — это тяжелый токсикоз беременности, который появляется на втором или третьем триместре и сопровождается отеками, нарушениями в функционировании нервной системы и других органов. Заболевание может привести к серьезным осложнениям», — рассказала певица в фильме.

Но и это еще не все. Во время беременности жизнь одного из малышей была под угрозой:

Выборы в Украине: такого еще не было, новые данные о явке

«Беременность была нелегкой. Мое тело прошло через большие испытания, чем я предполагала. В день родов я весила почти 99 килограммов! У меня была очень тяжелая беременность: высокое давление, токсемия, преэклампсия. В утробе сердце одного из моих младенцев несколько раз останавливалось, поэтому врачам пришлось сделать экстренное кесарево сечение», — отметила артистка. К счастью, все обошлось, и Бейонсе родила здоровых малышей.

Напомним, что американские исполнители Бейонсе и Jay-Z записали видеообращение, превратив Меган Маркл в Мону Лизу. В Лондоне состоялась церемония награждения престижной премии BRIT Awards. На мероприятии появилось много мировых знаменитостей, но звездной парочке Бейонсе и Jay-Z не удалось прилететь за статуеткой. Они получили награду Best International Group (Лучшая международная группа) и записали видео, в котором высказали слова благодарности по поводу победы.

На кадрах Бейонсе сначала говорит слова благодарности за то, что именно они были удостоены этой статуэтки, а после этого Jay-Z отвечает: «Не за что». В подписи под видео Бейонсе объяснила, почему там появилась именно Маркл.

«В честь месяца афро-американской истории мы преклоняемся перед нашей Моной Лизой (в оригинале Melanated Mona, что дословно переводиться как Меланиновая Мона). Поздравляем с беременностью! Желаем вам море счастья!» — написала певица. Скорее всего, Бейонсе имела ввиду то, что она гордиться тем, что мулатка Меган Маркл стала частью королевской семьи. Она решила таким образом поддержать герцогиню Сассекскую в непростое время, когда она окружена постоянными нападками со стороны прессы.

Напомним, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.

Как писала Politeka, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл сделала пластику.