Покойную Ирину Цывину преследовала подозрительная болезнь перед смертью

В понедельник похоронят Ирину Цывину. Смерть актрисы шокировала ее коллег, близких, друзей. Скорбь по поводу ее кончины оказалась шумной и публичной. Слухи же продолжают расти вокруг смерти актрисы.

Адвокат актрисы Юлия Вербицкая рассказала, какое недомогание предшествовало внезапной смерти и что оно означает.

Картинки по запросу цывина

Выборы в Украине: такого еще не было, новые данные о явке

«Мы часто с Ириной созванивались. В последнее время у нее было странное состояние. Мы все договаривались о встрече, но она переносила. Просила подождать потепления погоды. Жаловалась, что ей постоянно холодно. Бесконечно твердила: «Мне холодно, холодно». Она не понимала, почему так происходит. Я ее успокаивала, мол, скоро потеплеет, и мы пойдем посидим в ресторане. После ее смерти я перечитала нашу переписку, удивилась, что практически в каждой СМС она писала про холод. Может, это был показатель болезни, о которой она и сама не знала», — заключила Юлия Вербицкая.

Также адвокат рассказала, что Цывина не говорила прямо о болезнях.

«Никаких предпосылок к смерти уже точно не было. Ни одной. Я даже боюсь предположить, что могло случиться? Может, действительно, внезапная остановка сердца? Как все актеры, Ирина была дамой с легковозбудимой психикой», — сказала женщина.

Также Юлия рассказала о пластических операциях Ирины Цывиной. По ее словам, она так боролась со старостью, не стеснялась рассказывать о таком вмешательстве.

«Чтобы кожа встала на место, нужна была реабилитация — в этом тоже признавалась публично», — сообщила адвокат Юлия Вербицкая.

Картинки по запросу цывина

Отметим, что стало известно, от чего на 56 году жизни скончалась знаменитая актриса Ирина Цывина, которая стала широко знаменита после участия в съемках сериала «Кадетство», однако и до этого снималась во многих российских и советских картинах.

Так, близкая подруга покойной Юлия Лешковцева, которая занимается похоронами знаменитости, сообщила, что причина смерти – кардиомиопатия. То есть, патология сердечной мышцы, возникающая при острых инфекциях, проблемами с иммунитетом или злоупотреблении алкоголем, как в данном случае.

Напомним, Цывина внезапно умерла, ее последний пост в сети разрывает душу: «Спасибо за все»

Как сообщала Politeka, внезапно умерла известная молодая актриса: «работала с Томом Хэнксом»

Также Politeka писала, что скорая и Задорнов в гробу: появилось видео похорон сатирика