Авторы и актеры студии «Квартал 95» уже готовятся выступать без своего лидера Владимира Зеленского, который учавствует в президентских выборах

21 апреля идет второй тур голосования. Согласно социологическим опросам, шоумен имеет большие шансы стать новым президентом Украины. Юмористы не сомневаются в успехе Владимира Зеленского и уже списали его со счетов на будущих концертах. Об этом рассказал участник «Квартала 95» Артем Гагарин.

Артист признался, что авторы уже написали сценарий концерта без участия Владимира Зеленского. Они готовятся выступить в начале мая. По словам Артема Гагарина, создатели шоу подготовили зрителям большие перемены и пригласили выступать новых актеров. Об этом он узнал во время предварительной читки сценария, которая состоялась 20 апреля.

Артем Гагарин

«Уже написан концерт и съёмки 5 мая без Зеленского. Жизнь продолжается. Если 95 квартал остановится, то кто будет шутить над Зеленским? Но мне кажется, что он сделает все, чтобы не дать нам никакого повода для таких шуток», — подчеркнул Артем Гагарин.

Участник «Квартал 95» напомнил, что Владимир Зеленский пообещал полностью посвятить себя политике в случае победы на выборах. Он уверен: шоумен выполнит свое обещание и не будет разрываться между юмором и обязанностями президента. Артем Гагарин признался, что коллектив пока не выбрал нового руководителя на замену Владимиру Зеленскому. Юморист считает, что у «Квартала 95» какое-то время не будет конкретного лидера. Его роль разделят между собой несколько человек.

квартал 95

«Отмечают победу»: стало известно, в каком из штабов уже открывают шампанское

Ранее участник «Квартал 95» Евгений Кошевой привлек внимание зрителей предвыборных дебатов провокационной надписью. 19 апреля на НСК «Олимпийский» юморист поддержал своего коллегу и товарища Владимира Зеленского.

Многие заметили, что актер появился на сцене в забавном свитере. На нем выведено нецензурное выражение: «POHUY». Можно предположить два варианта: Евгений Кошевой мог устроить конкурентам мини-провокацию или показать свое пренебрежительное отношение к действующей власти во главе с президентом Петром Порошенко.

Напомним, Кошевого из Квартала 95 избили: пострадал за идею.

Как сообщала Politeka, Кравец из «Квартала 95» взбудоражила откровенным фото: «Успех команды ЗЕ обеспечен».

Также Politeka писала, что Зеленского атаковали на избирательном участке: появились фото, «окружили».