В воскресенье, 21 апреля, украинцы узнают имя победителя вокального шоу «Голос страны 9 сезон«

Перед стартом грандиозного проекта в сети появились эксклюзивные кадры, на которых видно подготовку к последнему выпуску. Больше всего очаровало поклонников то, как сын Тины Кароль Вениамин поддерживает свою звездную маму.

Хоть Тина Кароль живет в Украине, а ее сын Вениамин – в Великобритании, на религиозные праздники или особые события они всегда вместе. Так, на днях мальчик приехал в Киев, где вместе со своей звездной мамой провел Вербное воскресенье.

«Чтобы рос здоровенький, чтобы был всегда у меня добренький, чтобы учился хорошо и маму слушал», – с волнением и нежностью пожелала Тина Кароль своему сыну.

Как известно, в воскресенье поп-дива не только праздновала Вербное воскресенье, но и готовилась к последнему выпуску шоу «Голос страны-9». Следовательно Тина Кароль пришла на съемочную площадку вместе с 10-летним Вениамином. Мальчик счастливо сел на судейское кресло своей мамы и наблюдал за репетицией.

Выборы президента Украины: появились данные экзит-пола

Ранее сообщалось, что известный молдавский певец Dan Balan, которого недавно презентовали в роли судья на шоу «Голос країни», проявил свою симпатию к Тине Кароль.

Как известно, в своем дебютном выпуске проекта Дан Балан заявил, что при первом взгляде на знаменитую украинку ему хочется петь «Ах, ​​какая женщина». А уже во время второго «слепого прослушивания» артист таки спел для Тины Кароль песню.

Причем произошло это как раз тогда, когда на сцене появился «двойник» Dan Balan. Александр Мороз настолько точно скопировал манеру исполнения молдавского артиста, что поразил всех судей.

После этого Тина Кароль предложила певцу сама выйти на сцену и спеть композицию «Люби». Во время выступления обольстительная артистка подтанцовывала, поэтому Dan подошел и выполнил фрагмент песни возле нее.

Напомним, Кароль без макияжа поразила своим внешним видом.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей.