В Сети показали идеальный транспорт для доставки новогодней елки 

Пятикратный чемпион Lucas Oil Off-Road Кайл ЛеДак немного опоздал с покупкой главного дерева года, но, как показывает видео, он достойно смог наверстать упущенное время.

Автомобиль, на котором он везет елку домой лишь напоминает пикап Ford F150 Raptor. На самом деле это гоночный пикап класса Pro 4 у которого под капотом 900 «лошадей».

К слову, в интернете массовой предлагают «евробляхи» по заниженным ценам, и с каждым днем владельцам приходится снижать цену, так как желающих приобрести такие машины не много.

В основном авто покупают на запчасти, неликвидные детали, скорей всего пойдут на металлолом.

К слову, в Украине придумали новую аферу с авто: заплатить придется недешево, фото. Автомобильные аферисты ранее снимали с машин номера или фары.

Сейчас злоумышленники зашли еще дальше. Мошенники используют кардинально новую схему.

авто

Они вешают на дверную ручку или на колесо навесной замок. К нему прилагается записка с номером телефона и стоимостью ключа.

Вариантов выхода из ситуации достаточно много. Однако, выплачивать деньги злоумышленникам — простое дело. Гораздо дешевле будет обратиться на СТО или в службу аварийного открытия замков.

Скандал викликало таємне пророцтво Ванги про Путіна: “За дебілів тримають”

Отметим, что люди современного мира не представляют жизнь без автомобиля, однако на сегодняшний день существует порядка пяти городов, в которых можно обойтись без автомобиля.

Первым в топе следует отметить известный всем город Венеция. Здесь люди ни на что не променяют любимые гондолы. Их также нередко используют в качестве развлечения.

Гондолы бывают нескольких видов, каждый из которых обладает своими преимуществами.

Напомним, что растаможка евроблях подорожает в разы: поляки нашли, как нажиться на украинцах.

Также Politeka писала, что на каждую машину установят алкозамок.