Президента России Владимира Путина фотографмруется с одной и той ще массовкой, выдавая ее за жителей разных регионов

В этом уверены пользователи социальных сетей.

Так, сравнительные снимки появились на страницах нескольких пабликов в Twitter. В частности обратили внимание, что два мужчины, присутствующие на встрече Путина с аграриями в Ставропольском крае, очень похожи на рыбаков с озера Ильмень.

Пользователи узнали массовку, которая, по их предположениям, может состоять из охраны или сотрудников ФСО.

“Гебешное шапито”, “Да этих ФСОшников уже вся страна знает!”, “Им “заслуженных” артистов еще не дали?” – написали они в комментариях.

Напомним, ранее журналист прокремлевского пула Дмитрий Смирнов. Он опубликовал на своей странице в соцсети новое фото президента РФ, на котором его окружила якобы толпа поклонников. Чем дал повод для высмеиваний. «Путин на улице в Минеральных водах: Подошел к стоявшим у администрации людям, через минуту вокруг была толпа», — подписал фото Смирнов.

При этом пользователи допускают, что «поклонники» — вовсе не обычные люди.

«Опять актеров нагнали?», «Прям все рядовые жители, морды как на подбор», «Что-то по лицам в толпе одни армяне», «Сколько же в ФСО дармоедов!», «Сыграем в игру «Найди русского на фотографии». Ты проиграл», «Такой дешевенький пиарчик» — комментируют фото в сети.

Кроме того, в сети подняли на смех президента и премьера России, которые пообедали с простыми «колхозниками». Как известно, Владимир Путин и Дмитрий Медведев поехали в Ставропольский край, чтобы якобы посетить яблоневые сады и пообщаться с простыми «рабочими».

Для очередной показухи президент и премьер России заехали на одно из предприятий региона перед совещанием по вопросам развития сельского хозяйства.

Пользователи социальных сетей стали шутить и подметили, что компанию Медведеву и Путину составили сотрудники спецслужб, а визит на предприятие — очередная показуха.

Напомним, стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.