20 миллиардов долларов в копилку Порошенко

Это не просто женщина – это враг государства №1. Королева финансовых махинаций Гонтарева Валерия – член корпоративной «Семьи» Петра Порошенко, ровно через 12 дней после событий майдана она возглавила Нац Банк и не зря, говорится в сообщении Министерства люстрации в социальной сети Facebook.

За время своего правления она похоронила десятки банков, в одночасье оставив без денег тысячи вкладчиков, она девальвировала курс гривны, она крала не уничтоженные купюры, она разворовывала имущество обанкроченных банков, а теперь скрывается в Лондоне. Она уничтожила нашу экономику и вывела миллиарды долларов для себя и Петра Порошенко.

Сейчас она жирует и на украденные деньги разъезжает по всему миру. Если ее поймать и потрусить, она очень много сможет вернуть и рассказать о преступлениях семьи Порошенко.

Может назначить награду о ее поимке? Например, в пару миллионов? Ведь вытрусить с нее сможем намного больше.

Что касается другой злостной коррупционерки, то это Екатерина Рожкова – зам главы НБУ. У нее такое довольное лицо, потому что она украла миллиарды долларов из Нацбанка, похоронила десятки банков, вывела в офшоры имущество этих банков, а миллионы вкладчиков оставила без копейки.

Она давняя и старая подруга Гонтаревой, да и не только Гонтаревой, ее окружение пестрит связями в мире финансов, если вдруг Вы не понимаете, почему в Украине х*еново жить, знайте, что благодаря таким как она. Потому что она безнаказанно разворовывала наши с Вами деньги и надеется, что ей за это ничего не будет.

По ссылкам Вы найдете записи ее переговоров и поймете, что даже пожизненный срок заключения для этой мадам будет слишком легким наказанием.

У кого-то были деньги в банке «Михайловском»??? Не знаете, куда они делись? А мы знаем. На одном из аудио записей Рожкова обсуждает снятие санкций и статуса проблемного с банка «Михайловского» под честное слово, что позже дало возможность Игорю Дорошенко вывести активы из финучреждения.

На другой записи обговаривает с председателем правления «Платинум Банка» Леонидом Рыбиным валютный аукцион, на котором фиктивные компании – клиенты купят валюты якобы на погашение крупных кредитов, но на самом деле – в валютную позицию банка.

На другом говорит с замглавы Фонда гарантирования Андреем Кияком, о том как правильно замутить активы проблемных банков через правильных нотариусов (говорят о сделке во Львове на 11,6 млн). И многое другое.

Или созванивается с председателем правления ВТБ Банка Украина Константином Вайсманом, который не может капитализировать БМ Банк из-за санкций СНБОУ. На 13 минуте разговора Вайсман возмущается не готовностью главы НБУ Валерии Гонтаревой идти к президенту и договариваться о помощи банку, так как «это не ВТБ». Затем просит 1 год не проверять БМ Банк, и прислушаться к позиции Москвы.

https://drive.google.com/…/fol…/0B9bWyBj69M2wRnNVWkljVlRqaVU

https://drive.google.com/…/fol…/0B9bWyBj69M2wRXZ1c3g4VjFCZHM

Или, например, на фото справка по материалам расследования уголовного дела – но его как и многие другие закрывала пачками Генеральная прокуратура по команде Юрия Луценко. Знаете, почему, потому что все эти деньги они вместе дерибанили! Потому что эти люди уже 28 лет разворовывают Украину и жируют на украденные деньги. А мы все сосем х*й, потому что приводим их каждый год к власти!