Афиша 28 сентября расскажет о том, какие интересные мероприятия можно посетить в столице в эту пятницу

OldCarLand

С 28 по 30 сентября на ВНДГ состоится настоящий праздник раритетных авто. Эти три дня киевляне и гости города получат уникальную возможность увидеть легковые автомобили, автобусы, мото- и велотехнику, грузовики, некоторым из которых уже более 80 лет.

Многие из моделей представлены в единственном экземпляре. Также на фестивале можно будет увидеть автомобили известных и влиятельных лиц. Интересно, что часть автомобилей, представленных на выставке, привезено из Латвии, Булоруси, Польши, Литвы и Эстонии.  Посетители фестиваля смогут увидеть первый советский гоночный автомобиль и стать зрителями зрелищных заездов раллийных машин.

Где: Киев, ВДНХ (улица Академика Глушкова, 1)

Когда: 28-30 сентября в 9:00

“Oscar Music Awards” от Lords of the Sound

28 сентября киевляне и гости столицы смогут услышать музыку, признанную миром, в исполнении симфонического оркестра Lords of the Sound. Визитка коллектива – исполнение музыки к кинофильмам. Поэтому в этот вечер “лорды” не изменят своим традициям и исполнят всемирно известные саундтреки, которые получили премию “Оскар”.


Программа “Oscar Music Awards” – любимая у зрителей и пользуется большой популярностью не только в Украине, но и в странах Европы, где Lords of the Sound неоднократно были с гастролями.

Где: Киев, Национальный дворец искусств Украина (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 28 сентября в 19:00

Кар’єра Винника під загрозою: стало відомо про страшний план

Crossfaith

В эту пятницу самый популярный коллектив Японии “Crossfaith” выступит в Киеве со своим концертом. Группа соединил в своем творчестве рок и электронику, создав уникальный микс, под который идут в отрыв миллионы фанов по всему миру. Коллектив только за пять лет получил мировое признание,  28 сентября они вернутся в Киев, чтобы представить свои новые композиции и напомнить поклонникам уже старые известные хиты.

Где: Киев, BelEtage (улица Шота Руставели, 16а)

Когда: 28 сентября в 20:00

Концерт “Париж, любовь моя”

28 сентября вы получите возможность оказаться в самом центре Парижа, с его чувственными песнями, трагикомическими историями, песнями парижских шансонье и романтическим аккордеоном, который называют “душой парижских улиц».

Эта концертная программа – любимые и знакомые каждому парижанину композиции в исполнении солистов Киевского театра эстрады, виртуозная игра на аккордеоне и эксцентричная пантомима. Все вместе – это Париж – праздник, который всегда с тобой.

Где: Киев, Дом Актера (Ярославов Вал, 7)

Когда: 28 сентября в 19:00

Напомним, паспорт ценой в квартиру: на аукционе продали личные вещи Цоя.

Как сообщала Politeka, беременные и обнаженные: 6 звезд, которые решились на особенную фотосессию.

Также Politeka писала, что голая модель начала рожать прямо на подиуме: фото, которые невозможно забыть.