Королева Великобритании Елизавета II была замечена катающейся верхом на лошади

Сообщается, что королева оседлала лошадь на территории официальной резиденции британских монархов Виндзорского замка в Англии.

На фотографии можно проследить, как монарх Елизавета, которой не так давно исполнился 91 год, в сопровождении своего сына, принца Эдварда, и родной внучки Луизы Виндзор совершает верховую прогулку.

Стоит отметить, что катание на конях является одним из самых излюбленных королевой хобби. Впервые она оседлала лошадь в свои семь лет. Помимо этого, королева обожает водить автомобили.

Напомним, как писала ранее Politeka, королева Великобритании Елизавета II попала в объективы камер, когда находилась за рулем Jaguar по дороге из церкви. Королева была в синем костюме и соответствующей шляпе, а на пассажирском сиденье находился охранник.

Ранее сообщалось, что Елизавета II расстроена поведением жены Уильяма герцогини Кембриджской.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, вопреки наставлениям королевы Елизаветы ІІ, решили воспитывать детей по «своим правилам».

Кейт Миддлтон заявила, что будет растить маленьких Джорджа и Шарлотту  как обычных детей.

«Кейт нарушает королевский протокол в Кенсингтонском дворце. Она решила сама воспитывать своих детей так, как считает нужным. Даже если кто-то возмущен таким своенравием герцогини, то ему приходится помалкивать, потому что до коронации Уильяма остается не так уж много времени», — рассказал источник приближенный к семье.

Источник: Telegraph