Известный журналист Роман Скрыпин рассказал, как Революция Достоинства не изменила украинских политиков и в чем это выражается

В частности, по его словам, то, за что стоял Майдан это поменять систему, а в Украине видно лишь воспроизведение этих изменений.

“Причем признак – это и лишение гражданства Саакашвили и суд в Черноморске, который отпустил организаторов событий 2 мая в Одессе”, – сказал он.

Роман Скрипін про незручні стільці в Раді, журналістів-невігласів та інтерв’ю з Порошенком

По словам Скрыпина, все изменения в государстве, которые совершают  отечественные политики делаются под внешним давлением Евросоюза и США.

“Это является плохим признаком, потому что свидетельствует о том, что Майдан был не последним”, – уверен он.

Как писала Politeka, парламентарий Вадим Рабинович, за несколько дней проведения так называемого «шатун-майдана» потратил около 21 миллионов гривен.

Напомним, под стенами «Национального банка Украины» начался очередной митинг, организованный народным депутатом, лидером партии «За життя» Вадимом Рабиновичем.

Как писала Politeka, участникам таких «митингов» осенью 2016 года платили от 50 до 150 гривен. Среди митингующих были как пожилые люди, так и молодежь. Кроме того, люди часто не знали, за что они митингуют.

Источник: Politeka