В России пропала скандальная украинская журналистка, поддерживающая «русский мир»

Речь об уроженке Львова, которая в 2014 году выехала в Россию. Елена Бойко с 10 декабря не выходит на связь.

Гражданка Украины, которая на многочисленных российских ток-шоу поливает грязью родную страну и плодит фейки пропала в Москве. Первой о том, что с воскресенья Бойко никто не видел, сообщила на своей странице в Facebook Юлия Норкина.

От дочери Елены она узнала, что в 9:30 10 декабря в квартиру, где жила Бойко, пришли участковый и какие-то люди в форме. Они попросили журналистку поехать в полицейский участок, чтобы якобы там ответить на несколько вопросов.

Ким насправді був Путін: в архівах знайдено секретний документ, це офіційно

После этого Бойко исчезла. Никакой информации ни полиция, ни ФСБ не дают. О пропаже журналистки уже заявили ведущий пропагандистской программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин и журналист Руслан Осташко.

Как сообщалось, в интернет-сети появилось фото одного из пропагандистов президента РФ Владимира Путина, которого изуродовали в Германии. Об этом сообщают российские СМИ.

«Изуродованного ведущего НТВ вышвырнули ночью из больницы в Мюнхене», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно телеведущего-пропагандиста Вадима Глускера, лицо которого обклеено пластырями.

Подчеркнем, что данный инцидент поспешили высмеять пользователи интернет-сети.

«Печаль какая, хахаха. Каратели везде, запомните», «Пусть спасибо скажет, что не сожгли», «вот немцы молодцы. Так держать», «да не такой он и изуродованный. Вообще, он таки родился», «а могли еще и изнасиловать», «на себя не похож», «зря. Лучше бы на бутылку натянули. Скрепу, так сказать, подправили», — пишут они.

Напомним, стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.