В результате крушения самолета в воскресенье днем в городе Кингсленд, штат Техас, погибли два человека

Так, по словам сотрудника шерифа округа Ллано, в 14:27 был получен звонок на линию экстренной службы “9-1-1” о небольшой авиакатастрофе у аэропорта 111 Head Wind.

Пресс-секретарь Техасского Управления общественной безопасности заявил, что двое пассажиров, которые находились на борту, погибли.

Сообщается так же, что управление оцепило место происшествия до тех пор, пока не приедут сотрудники Федерального управление гражданской авиации США для проведения расследования.

Напомним, ранее сообщалось, что в столичном аэропорту загорелся самолет с россиянами.

Авто розчавило пішоходів на тротуарі в Києві: перші кадри з місця НП

ЧП произошло в среду, 17 апреля, в Москве, в аэропорту Внуково. Перед самым взлетом пассажиры, направлявшиеся из Москвы в Махачкалу, заметили, что самолет горит. В этот момент борт уже начал набирать скорость для взлета, однако взволнованным людям удалось уговорить командира остановить его.

В сети появилось снятое пассажирами видео, на котором можно увидеть, что самолет действительно был охвачен огнем. Также было опубликовано видео из салона самолета, на котором можно увидеть, как люди толпились в салоне перед эвакуацией, а маленькие дети громко кричали, не понимая, что происходит.

После этого происшествия всех пассажиров сняли с рейса.

Напомним, известный российский актер устроил дебош в самолете.

Как сообщала Politeka, переполох случился в самолете с Зеленским, очевидцы публикуют фото.

Также Politeka писала, что самолет рухнул на поле для гольфа и вспыхнул: «Спасти не удалось».

Источник: CBS