Телеведучий Андрій Пальчевський заявив, що від Володимира Зеленського зараз залежить доля не лише України і Росії, але навіть США

Відповідне відеозвернення він опублікував на своїй сторінці в Facebook.

«Ну і Зеленський! Мало того, що від нього залежить доля України, Росії, так ще в руках нашого президента ключ до того, хто стане президентом, не багато не мало США. Уявіть, яка відповідальність, якщо він помилиться. Трамп просить, щоб Зеленський здав йому документи на Байдена, син якого замазаний або брав участь, поки не важливо, все одно зроблять вигляд, що замазаний, в якийсь нашої там газової компанії», – зазначив він.

трамп зеленский

Пальчевський додав, що нинішній стан Зеленського нагадує ситуацію, в якій Петро Порошенко зробив помилку.

Катастрофа з Thomas Cook: тисячі людей в пастці, члени екіпажу прощаються зі сльозами на очах

«А що якщо вийде навпаки? А що якщо Зеленський видасть документи, а переможе Байден? Це ж буде, як з Петром і Хіларі. Петя поставив на Хіларі, ми її вітали, потім приїхав Трамп і де тепер Петя? Тому хочеться побажати президенту якомога більше витримки і везіння. З везінням у нашого президента все в порядку, так що нехай тремтить і Трамп і Байден», – оптимістично підсумував Пальчевський.

Пусть трепещет Трамп и Байден: козырь Зе))

Пусть трепещет Трамп и Байден: козырь Зе))

Gepostet von Андрей Пальчевский am Montag, 23. September 2019

Ранее ряд американских СМИ сообщил, что Трамп 25 июля пытался в телефонной беседе убедить Зеленского в необходимости начать расследование в отношении сына бывшего вице-президента Джо Байдена Хантера, а также, что президент США “около восьми раз призывал его работать” с адвокатом Руди Джулиани по вопросу расследования против сына экс-вице-президента.

Отметим, глава украинского МИДа Вадим Пристайко заявил, что беседа лидеров двух стран «дружеской», и «никакого давления не было».

Бывший вице-президент США Байден, реагируя на сообщения о разговоре Трампа и Зеленского, призвал американского президента опубликовать стенограмму его разговора с украинским лидером.

Трамп опроверг все обвинения в свой адрес и заявил, что эта кампания проводится, чтобы дискредитировать его перед выборами 2020 года и выгородить Джо Байдена, который является главным соперником Трампа на выборах.

злой Джо Байден

Конгресс США позже заявил, что не исключает возможности импичмента Трампу, если будет доказано его давление на Владимира Зеленского.

Как известно, Байден обвинил Дональда Трампа в злоупотреблении властью и поддержал расследование Конгресса по содержанию телефонного разговора. Он также заявлял, что президент может быть подвергнут импичменту.

Напомним, Зеленскому дали советы на счет диалога с Трампом.

Также мы писали, что озвучены теми диалога Зеленского и Трампа.

Еще politeka сообщала, что Зеленский поразил поступком перед встречей с Трампом.