Украинских футболистов проверили на детекторе лжи

Руководству ФК Львов не понравилось поражение галицкой команды от Десны (1: 3) в матче 11-го тура УПЛ, передает Знай. юа.

Менеджеры “золотых львов” проверили всех украинских игроков клуба на детекторе лжи с вопросом: “Честным ли был тот матч?”

В поединке приняли участие шестеро украинском, которые появились на поле с первых минут и еще двое вышли на замену во время игры. Усик-Белью: прогнози букмекерів різко змінилися

Список украинцев в составе Львова, которые играли против Десны: Бандура, Адамюк, Голиков, Западня, Каленчук, Путраш, Парамонов и Петров.

Отметим, что весь второй тайм Львов играл в большинстве, потому что у Десны удалили Ермакова.

Матч “Львов – Десна” проходил 7 октября в рамках 11-го тура УПЛ в столице Галичины.

Гости открыли счет уже на 4-й минуте матча, благодаря голу Артема Фаворова, который без особого труда переиграл вратаря львовян.

На 28-й минуте Десна упрочила свое преимущество. На этот раз Александр Филиппов успешно замкнул навес с фланга в исполнении Дениса Безбородько.

Под занавес первого тайма судья дал вторую желткую карточку защитнику Десны Виталию Ермакову. Так черниговцы остались в меньшинстве.

В самом начале второй половины встречи Львов смог сократить отставание до минимума – Бруно на 52-й минуте отменным ударом с линии штрафной отправил мяч точно под перекладину ворот Евгения Паста. Но Десна удержалась и использовала свой шанс, когда Фаворов оформил дубль уже на 87-й минуте.

В турнирной таблице УПЛ Львов с 11-ю очками – девятый, а Десна с 13-ю баллами – шестая.

Напомним, Динамо и Карпаты оштрафованы на огромную сумму денег: в чем причина

Как сообщала Politeka, игрок Динамо возглавил топ-рейтинг в Европе: каким достижением отметился футболист

Также Politeka писала, что известного российского футболиста поймали за употреблением наркотиков, появилось фото