Украинская певица MARUV призналась, почему ее образы в основном похожи на стилистику БДСМ

Об этом сообщает «Сегодня».

«На самом деле, у меня было много одежды из кожи – именно таких высоких кожаных ботфортов. То есть я люблю такое с детства, если честно. Просто в тот момент у меня появилось немного денег, а эти штуки, как правило, дорогие. К тому же есть стилист, который нормально меня одел. Потому что до этого я на себя лепила все, что блестит, леопардовое, кожаное и лаковое», – отметила она.

При этом остальное, утверждает MARUV, у нее «из секонд-хэнда и перешито».

«А все остальное у меня из секонд-хенда и перешито. Например, один из моих любимых костюмов – тот, в котором на финале “Евровидения” выступала», – подчеркнула она.

В то же время MARUV уточнила, что радуется, когда поклонники копируют ее стиль».

«Это моя любимая рубрика! Как по мне, это круто! Во-первых, все мальчики радуются. Во-вторых, увеличиваются ваши шансы завести себе парня. А в-третьих – это просто красиво, а я люблю, когда красиво», – отметила она.

Жах у Москві: людей б’ють кийками, піднято росгвардію, десятки затриманих

Как сообщалось ранее, популярная исполнительница MARUV похвасталась новыми костюмами на концерте.

Так, на своем официальном аккаунте с социальной сети Фейсбук Анна Корсун, больше известная как певица MARUV, выложила свежие фото с одного из своих концертов.

На снимках певица и ее команда в новых костюмах — топы, трусы, боди и сапоги на большой платформе с принтом «голубой леопард».

«You always drive me drive me crazy..», — подписала фотографии певица словами песни. Что переводится как «Ты сводишь меня с ума».

Довольные поклонники восхитились в комментариях.

«Первый исполнитель в Украине, который создал свой стиль.», «вот это уже поинтереснее, чем прошлое», «Надо скинуться и купить бабам штаны или юбки, ато все в трусах да в трусах….», «Love that song», «I love you Maruv», — пишут фанаты.

Однако нашлись и те, кто не оценил новый образ певицы.

«Прежний стиль был стильнее. И ползала в нем прикольно. Этот простоват. Этот диковат», «Мне нравилась тёмная стрижка. Было очень аристократично», — пишут фолловеры.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть.