Полнолуние 19 апреля эксперты называют очень энергетически сильным

Полнолуние 19 апреля произойдет в 14 часов 12 минут по киевскому времени. По лунному календарю это будет 14 лунный день.

Оно произойдет в знаке Весов. Это – весьма опасный день, ведь некоторые, даже благородные поступки, могут обернуться против вас.

По словам астрологов, это полнолуние опасно тем, что вас могут начать мучить воспоминания о неприятных событиях прошлого, вы можете стать слишком эмоциональными и чувствительными. Поэтому 19 апреля постарайтесь контролировать свои слова и эмоции, не будьте слишком вспыльчивыми.

Луна

Этот день может стать как самым опасным, так и самым продуктивным днем, говорят эксперты. Так, в полнолуние существует ряд запретов, среди которых: ссоры, дальние путешествия, эксперименты с прической, подписание важных документов, одалживание денег. Считается, что в полнолуние нельзя планировать и проводить операции, ведь это может плохо повлиять на ваше здоровье.

Астрологи говорят, что в этот день полнолуние будет по-настоящему уникальным, ведь в вашу жизнь могут прийти люди из прошлого, даже те, с кем вас когда-то связывали любовные отношения. Поэтому звезды обещают 19 апреля яркий эмоциональный всплеск и даже сексуальные приключения.

Путін видав свій діагноз перед топ-чиновниками: “Тільки могила виправить”

А вот чтобы избежать негативного влияния полной Луны, поможет любимое дело или просто отдых. Астрологи советуют в этот день прогуляться в парке, заняться спортом или почитать книгу. Также этот день прекрасно подходит для налаживания романтических отношений.

По словам экспертов, 19 апреля – прекрасный день для того, чтобы воплотить в жизнь задуманное. Но есть одно «но»: действуйте только в том случае, если вы все четко спланировали. Также полнолуние является самым подходящим временем для того, чтобы избавиться от своих страхов, комплексов, предрассудков и вредных привычек.

Как полнолуние 19 апреля 2019 года повлияет на знаки Зодиака:

Овен. Вы полны сил и энергии, но не спешите действовать, хорошенько все обдумайте. Также обратите внимание на свое здоровье, могут дать о себе знать некоторые хронические болезни.

Телец. Наконец-то в этот день вы сможете решить важные вопросы в личной жизни и добиться понимания от второй половины. Одиноким представителям этого знака Зодиака звезды сулят судьбоносную встречу.

Близнецы. Положение планет позитивно скажется на ваших эмоциях: ваша доброта и любовь захлестнут окружающих. Но не забывайте заботиться и о себе.

гороскоп, знаки зодиака

Рак. Если вы запутались и никак не можете разобраться в сложившейся ситуации, вот он, ваш день! 19 апреля отлично подходит для самоанализа и решения старых проблем.

Лев. В этот день звезды подарят вам эмоциональный подъем, поэтому можете смело браться за реализацию давно задуманных идей.

Дева. У представителей этого знака появится возможность изменить жизнь к лучшему. Главное – вовремя распознать знаки судьбы и не бояться действовать.

Весы. Могут возникнуть новые чувства и отношения. Для состоящих в паре представителей знака звезды сулят романтический вечер.

Скорпион. Представители этого знака – настоящие счастливчики дня. Им астрологи прогнозируют неожиданное предложение, которое поможет разрешить старые проблемы.

Стрелец. Первая половина дня привнесет в вашу жизнь немного хаоса, но во второй благодаря вашему спокойствию и способности все быстро разруливать ожидается приятный бонус.

Козерог. Вы будете немного растеряны и встревожены, что поможет вам четко осознать, какие цели должны отойти на второй план. Решения в этот день принесут в вашу жизнь больше порядка.

Водолей. В этот день представители этого знака смогут наконец-то осознать, что нужно прислушиваться к мнению окружающих. 19 апреля – день новых целей и стремлений.

Рыбы. Мечтательных Рыб порой сильно заносит. А в этот день – так точно. Будьте внимательны 19 апреля к позывам своей души, иначе ошибок не избежать.

Напомним, как вещи влияют на судьбы знаков Зодиака.

Как сообщала Politeka, астрологи расшифровали тайную миссию знаков зодиака.

Также Politeka писала, что названы четыре самых верных знака Зодиака.