Трагедия произошла в США

22-летний водитель не ехал, а буквально летел на бешеной скорости в одном из районов города и врезался в здание.

Об этом говорится в сюжете ТСН. Известно, что водитель элитной машины так сильно давил на газ, что с разгона влетел в стену второго этажа одного из домов:

«Рогѕсһе превратился на груду металлолома». Спасатели разбирали кирпичную стену, чтобы достать розитий спорткар из дома.

22-летний горе-водитель и 23-летний пассажир погибли при столкновении от полученных травм.

Напомним также, 11 ноября, в понедельник, в Черкасской Лозовой, Харьковской области проходили гонки. На соревнованиях произошел устрашающий инцидент.

Известно, что один из автомобилей во время гонок практически слетел на скорости с трассы и перевернулся несколько раз. 15 раз, если быть точными. За рулем того авто была пилот, Юлия. На опубликованных кадрах виден весь масштаб произошедшего. Известно, что пилот жива:

«Добрый день, по поводу новости про гонщицу (это я): было не 13, а 15 переворотов. Травмы не сильные, а только ушибы, небольшое сотрясение мозга. Уже в строю!», - написала сама пострадавшая «Криминальной Украине» и добавила также по поводу травм:

«Отработали системы безопасности: каркас, пятиточечные ремни, защита шеи, шлем! Не зря в проф автоспорте уделяют много внимания безопасности!».

Напомним, трагическая ЧП произошло в Днепропетровской области.

Как сообщала Politeka, летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов».

Также Politeka писала о том, что в страшном ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки.